Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 мая 2016 13:49

Иосиф Пригожин узнал о победе дочери на конкурсе красоты из интернета

Поклонники обвинили продюсера в том, что детям Валерии он уделяет гораздо больше внимания, чем собственным
Игорь Пригожин жестко ответил на нападки в адрес своих детей.

Игорь Пригожин жестко ответил на нападки в адрес своих детей.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Иосиф Пригожин, известный продюсер, супруг певицы Валерии в своем микроблоге поздравил свою старшую родную дочь Данаю с третьим местом на конкурсе красоты:

- Наши дети постоянно нас чем-то удивляют, - пишет продюсер. - Сюрпризом для меня стала информация о том ,что моя старшая дочка @danaya_prigozhina стала первой Вице-мисс конкурса "Мисс Русь", с чем я её от всей души и поздравляю!

Кто-то из почитателей девушки сразу же посетовал на то, мол, папа мог бы быть и более внимательным к заслугам собственного ребенка:

lutik2525: - А Вы не интересуетесь совсем своей дочерью, что не знаете об ее участии в конкурсе? Или Вас только интересуют дети Валерии, которые постоянно около Вас трутся.

Грубоватый ответ продюсера не заставил себя долго ждать:

prigozhin_iosif: - Меня все дети интересуют. Ещё вопросы будут?

Как бы то ни было, со стороны многим поклонникам Данаи Пригожиной кажется, что вниманием родного отца она обделена. Показателем становятся те же пресловутые соцсети, где продюсер гораздо чаще размещает снимки с детьми его третьей жены Валерии, нежели со своими собственными. Из родных же на виду у публики только младшая дочь Пригожина Лиза.

Не стоит забывать и о том, что около года назад бушевал скандал, связанный с 18-летней Данаей. А заодно, благодаря публичной перепалке дочери и отца в телепрограммах, СМИ и тех же Инстаграмах, стало известно, как выглядит единственный родной сын продюсера Дмитрий.

Напомним, что у маститого продюсера трое родных детей, не считая двоих сыновей и дочери его сегодняшней официальной жены певицы Валерии (с 2004 года) от ее брака с Александром Шульгиным.

Иосиф Пригожин имеет 26-летнего сына Дмитрия, 18-летнюю дочь Данаю от первого брака с домохозяйкой Еленой Пригожиной и 16-летнюю дочь Лизу от фактического брака с владелицей PR-агентства Лейлой Фаттаховой.

В чем был скандал? Дело в том, что после развода Пригожин оставил первой жене и детям жилплощадь в центре Москвы. Но весной 2015-го продюсер заявил, мол, Елена Пригожина якобы пыталась продать квартиру в пользу нового возлюбленного, оказавшегося за решеткой. Даная вступалась за мать в эфире телепередач. Спустя полгода о скандале все забыли, квартирный вопрос, судя по всему, давно решен. Но разобщенность между папой и дочкой остается заметной верным почитателям королевы красоты. К тому же сама Пригожина ответила на папины поздравления довольно сухо, парой смайликов, да через ту же соцсеть...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Пригожина стала моделью-толстушкой

У известного продюсера трое детей, не считая детей его сегодняшней официальной жены певицы Валерии. Иосиф Пригожин имеет 26-летнего сына Дмитрия и 18-летнюю дочь Данаю от первого брака с Еленой Пригожиной (подробности)