Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды30 мая 2016 8:41

69-летняя Татьяна Васильева увеличила подбородок

Звезда фильма "Самая обаятельная и привлекательная" продолжает наведываться к пластическим хирургам [видео]
В Инстаграме одной из клиник появилось видео, где косметологи с помощью специального препарата корректируют форму подбородка Татьяны

В Инстаграме одной из клиник появилось видео, где косметологи с помощью специального препарата корректируют форму подбородка Татьяны

Ещё пару лет назад поклонники актрисы заметили, что Васильева, можно сказать, изменилась до неузнаваемости: другими стали скулы, нос. Было очевидно, что только макияжем Васильева не ограничилась.

Татьяну все чаще стали видеть в клинике пластической хирургии.

- Ничего удивительного в этом нет. У Татьяны много молодых поклонников. Она всегда была эффектной. И сейчас хочет оставаться красивой женщиной,-объяснил "КП" друг артистки.

- Быть красивой, манкой, интересной - это очень важно, - говорила сама Татьяна Васильева в одном из интервью. - Мне это не в тягость, потому что ничего особенного для этого не требуется: ты должна быть ухоженной, у тебя должна быть хорошая кожа, и все в твоих руках. У меня уходят тонны крема, и в любой момент, если придется раздеться на сцене, я не испытаю никакой неловкости, потому что я ухаживаю за собой.

А сейчас, видимо, актриса решила повторить свой поход к пластическому хирургу. В Инстаграме одной из клиник появилось видео, где косметологи с помощью специального препарата корректируют форму подбородка Татьяны.

-Больно, конечно! - вдыхает во время процедуры актриса.

Ну, что поделать, видимо, Татьяна, как и все женщины, смирилась, что красота требует жертв.

В ТЕМУ

67-летняя Татьяна Васильева изменилась до неузнаваемости

Татьяна Васильева всегда выглядела гораздо моложе своих лет: благодаря хорошим генам и бьющей через край энергии актриса никогда не смотрелась на свой истинный возраст. Несколько лет подряд Татьяна Григорьевна не меняла имидж, оставаясь блондинкой с радикально короткой стрижкой. Каково же было удивление зрителей Первого канала, когда в субботу они увидели любимую артистку в телепрограмме Андрея Малахова «Сегодня вечером»! Актриса изменилась практически до неузнаваемости: вместо светлого «ежика» голову Татьяны Васильевой украшали пышные каштановые локоны (подробности)