Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Авто30 мая 2016 9:57

Nissan опубликовал тизер фургона NV300

Компания Nissan является партнером Лиги чемпионов УЕФА и перед финалом чемпионата показала новый фургон NV300
Как заявил вице президент Nissan Global LCV Филипп Гуерин-Бауто, транспортировка флага Лиги чемпионов на субботней игре в Милане это большая честь для бренда».

Как заявил вице президент Nissan Global LCV Филипп Гуерин-Бауто, транспортировка флага Лиги чемпионов на субботней игре в Милане это большая честь для бренда».

Nissan планирует расширить линейку своих коммерческих моделей. В Милане показался новый коммерческий автомобиль Nissan NV300, который должен занять место в свободной рыночной нише между фургонами NV200 и NV400. Новый автомобиль встанет в строй вместо ушедшего на покой Primastar.

Для предварительно показа был выбран город финала Лиги чемпионов УЕФА. В Милане на стадионе «Сан-Сиро» фургон вывез в центр поля флаг Лиги чемпионов, составленный из фотографий сотен болельщиков, принявших участие в кампании «Take Me To Milan». Болельщики помогали научным исследованиям, открывающим формулу идеального матча и максимального воодушевления зрителей. Ученые нескольких европейских социологических центров вместе с Nissan составили рецепт идеальной футбольной игры. Эта информация послужит для организации зрелищных спортивных мероприятий.

Nissan NV300 порадовал новым дизайном в стиле V-motion и элегантным экстерьером. О технической части информации пока нет. Подробности обещают распространить в сентябре на автосалоне коммерческой техники Hannover Motor Show в Ганновере.