Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды3 июня 2016 8:22

Депп, Шин, Кейдж: в Сети появился список клиентов-звезд голливудской сутенерши

За ночь с проституткой звездные гости борделя были готовы отдать до 3 миллионов долларов
Одна из самых известных лос-анджелесских сутенерш — Хайди Флейсс

Одна из самых известных лос-анджелесских сутенерш — Хайди Флейсс

Американский портал Radar Online опубликовал список голливудских звезд, в разное время пользовавшихся услугами одной из самых известных лос-анджелесских сутенерш — Хайди Флейсс. Поклонники были шокированы, увидев в нем имена таких актеров, как Джонни Депп, Николас Кейдж и Джек Николсон. Были в нем и имена спортсменов, политиков, музыкантов.

Например, на огонек к Хайди заглядывали музыканты Билли Айдол и Мик Джаггер, а также гонщик «Формулы-1» Марио Андретти и даже арабский шейх Султан бин Абделазиз.

Единственный, кто признался, что действительно пользовался эскорт-услуги — был не кто иной, как Чарли Шин. Звезда сериала «Два с половиной человека» был вынужден рассказать о своих похождениях, когда Хайди вызвали в суд по делу об отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Тогда же выяснилась и стоимость одной ночи с девушкой по вызову, работающей у Флейсс — от $1 тысячи до $3 миллионов. Однако, судя по всему, звездные клиенты на своем отдыхе не экономили и никогда не скупились.

«Когда будет опубликован полный список клиентов Хайди Флейсс, это будет настоящей сенсацией. Я уверен, что если эта женщина записывает имя мужчины в свой ежедневник — его карьеру можно считать завершенной», — признался один из источников сайта Radar Online, пожелавший остаться анонимным.

К слову, Джонни Депп сейчас занимается бракоразводным процессом с Эмбер Херд, который тоже уже сопряжен с множеством скандалов. Так, супруга звезды уже заявила, что в браке Депп избивал ее и потребовала половину его состояния.