Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды7 июня 2016 16:27

Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын

И теперь ясно, что не на Киркорова
Сама Настя опровергла слухи об отцовстве

Сама Настя опровергла слухи об отцовстве

Фото: Евгения ГУСЕВА

Пять лет назад Анастасия Стоцкая стала мамой сына, которого назвала Александром. По мере того как мальчик подрастал, поклонники все чаще выдвигали предположения, что ребенок уж очень похож на сына Филиппа Киркорова Мартина. А когда продюсер Стоцкой выложил фотографию двух мальчиков вместе, казалось бы, сомнений не осталось никаких. Папа ребенка – король шоу-бизнеса! Рыжеволосая певица тут же опровергла слухи об отцовстве.

А когда продюсер Стоцкой выложил фотографию двух мальчиков вместе, казалось бы, сомнений не осталось никаких

А когда продюсер Стоцкой выложил фотографию двух мальчиков вместе, казалось бы, сомнений не осталось никаких

Фото: Instagram.com

Сама Настя опровергла слухи об отцовстве. В одном из интервью певица призналась, что она сама в шоке от схожести мальчиков, но это все лишь совпадение. И позже выложила снимок мужа, на которого мальчик тоже был похож.

А вот на днях Стоцкая опубликовала в Instagram фото своих родителей. Пользователи Сети тут же решили, что Саша очень похож на дедушку. Блогеры даже попросили прощения за то, что сравнивали мальчика с Киркоровым.

«О, так сын на деда похож! А вы все Киркоров, Киркоров», «Точно! Тоже так подумала», «Саша на дедушку похож», «Какие у вас родители колоритные и очень молодые!» — отреагировали подписчики.