Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды9 июня 2016 10:30

Дочь Спивакова спряталась под псевдонимом

Анна выступила с концертом на "Кинотавре"
Anna Kova завела зал так, что на танцполе вовсю отплясывали сливки кинематографа.

Anna Kova завела зал так, что на танцполе вовсю отплясывали сливки кинематографа.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

"На вечере фонда RuArts выступит певица Anna Kova"-так звучал анонс программы вечера основателя и директора фонда RUArts Марианны Сардаровой, которая является ещё и сопредседателем попечительского совета фестиваля "Кинотавр".

Кстати, именно проекты RuArts добавили "Кинотавру" респектабельного лоска.

В фойе Зимнего театра, к примеру, с легкой руки Сардаровой расположилась выставка известного фотографа Василия Кудрявцева. Плюс ко всему в Розарии отеля "Жемчужина", где живут гости фестиваля, появились две скульптуры Speculum и Miraclescope художницы Саши Фроловой.

В общем, по этому случаю и дала свой концерт неизвестная (с первого взгляда), но талантливая певица. Anna Kova завела зал так, что на танцполе вовсю отплясывали сливки кинематографа: актриса Татьяна Лютаева, Сергей Бондарчук с женой Татианой, Агния Дитковските, Владимир Яглыч и многие другие.

Правда потом, уже после вечеринки выяснилось, что перед гостями "Кинотавра" выступала младшая дочь дирижёра Владимира Спивакова Анна.

Девушка, видимо, спряталась под псевдонимом, чтобы начать самостоятельный путь.

Как рассказали "КП", Анна училась в Бостоне в Berkley school of Music.

И даже успела прославиться в Англии, как джазовая певица. Во всяком случае друзья дочки Спивакова видели статьи про неё в английский специализированных журналах о джазе.