Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Спорт16 июня 2016 15:21

Роналду нахамил исландцам, отказавшись меняться майками после матча

Португалец демонстративно проигнорировал футболиста команды соперников
Криштиану раскритиковал игру скандинавов и заявил, что "сборная с ограниченным сознанием" ничего не добьётся

Криштиану раскритиковал игру скандинавов и заявил, что "сборная с ограниченным сознанием" ничего не добьётся

Фото: REUTERS

Пока на чемпионате Европы главной сенсацией является ничья сборной Португалии в матче c дебютантами первенства - исландцами (1:1). Потомки викингов с небольшого острова, 12 процентов населения которого могло поместится на 35-тысячном стадионе в Сент-Этьене, сумели сравнять счет и чуть не победили команду Криштиану Роналду. Самый дорогой футболист мира отличиться не сумел и делал хорошую мину при плохой игре. Красавчик весь матч улыбался в 33 зуба и гордо расправлял плечи, но после финального свистка погрустнел. А потом и нахамил одному из соперников.

Произошло это после того, как к нему обратился исландский футболист Арон Гуннарссон, который предложил обменяться с ним футболками.

- Эй, Роналду! Обменяемся футболками?

- Обменяться? А ты кто такой?

- Я Арон Гуннарссон. Сын Гуннара из Акюрейри в Исландии; - сказал гордый викинг.

Арон Гуннарссон. Сын Гуннара из Акюрейри в Исландии

Арон Гуннарссон. Сын Гуннара из Акюрейри в Исландии

Фото: REUTERS

На что Роналду лишь покачал головой и демонстративно отвернулся. А затем Криштиану раскритиковал игру скандинавов, заявив, что эта "сборная с ограниченным сознанием" ничего не добьётся.

Поведение красавчика прокомментировал защитник сборной Исландии Кари Арнасон: "Роналду – просто жалкий неудачник. Он не хотел проигрывать матч. Чего он ожидал: что мы будем играть против них, как "Барселона"? Смешно".

Как бы не завершился чемпионат, исландцев дома будут встречать как героев. А вот Роналду уже сейчас жестко критикуют на родине...