Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество17 июня 2016 11:30

Легенда русского рока Олег Чилап и группа "Пчела-Бэнд" в прямом эфире

На Радио "Комсомольская правда" пройдет уникальный живой концерт [видеотрансляция с 21.05 мск]
Источник:kp.ru
Песни Олега Чилапа изданы в России и за рубежом

Песни Олега Чилапа изданы в России и за рубежом

Рок-н-ролл мертв? Если вы положительно отвечаете на этот вопрос - вам к нам. Включайте Радио "Комсомольская правда" (97,2 FM) сегодня - в пятницу, 17 июня - в 21:05 по Москве.

Живой концерт. Честная музыка. Старый добрый рок-н-ролл, проверенный временем. В исполнении Олега Чилапа и его группы "Пчела-Бэнд". Музыкант, литератор, автор более 350 песен ведет на нашей радиостанции музыкальную программу "Проверено временем". Всем нашим слушателям Олег известен как ведущий радиопроекта "Вечер трудного дня" - о легендарной ливерпульской четверке "Битлз". А в эту пятницу сам покажет, на что способен - рубанет, как это у нас, старых рок-н-ролльщиков называется, живагу.

Песни Олега Чилапа изданы в России и за рубежом, в том числе в серии "Легенды русского рока". А стихи опубликованы в нескольких поэтических сборниках, проза - в отечественных и западных изданиях.

Кстати, Олег работал с "Браво". Стал автором текстов к нескольким песням группы.

Итак, включаем Радио "Комсомольская правда" 17 июня, в 21:05 по московскому времени. И наслаждаемся живым звуком, отличными песнями, рок-н-роллом для души.