2016-06-21T09:51:34+03:00
Комсомольская правда

Испания - Турция. Онлайн трансляция матча Евро-2016

Действующие чемпионы Европы испанцы проводят второй матч на турнире.Действующие чемпионы Европы испанцы проводят второй матч на турнире.Фото: REUTERS

Испанцы не уступали туркам с марта 1954 года и явно не хотят повторения того матча [обновляется]

Победители первого тура в группе D - сборная Испании встретится 17 июня с Турцией, которая уступила Хорватии. Сегодняшний матч пройдет на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце. Судить будут сербы под руководством Милорада Мажича.

- Важно, что мы добыли три очка на старте. Нужно готовиться к этому матчу, не отвлекаясь на предыдущий, - cказал накануне главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске.

Испанцы понимают, что Турция может создать немало проблем - они не будут отсиживаться в обороне, просто обязаны атаковать. Но сборная Испании, по данным УЕФА, не проигрывает Турции 52 года. Они уж точно не захотят нарушать сложившуюся традицию.

В свою очередь, турки сами себя раскритиковали в первом матче с Хорватией. Мол, были больше похожи на клубную команду, чем на сборную. И это всех расстроило. Поэтому сейчас турки явно будут отыгрываться за пропущенный мяч.

- Я никогда не был тренером, который просит команду прижиматься к воротам и играть на отбой, - говорит главный тренер сборной Турции Фатих Терим. - Невозможно противостоять Испании, не имея плана на игру. Если сосредоточиться только на обороне, они все равно ее вскроют.

Текстовая трансляция на нашем сайте начнется в 22:00.

Онлайн-трансляция

Все! Испания разгромила Турцию со счетом 3:0 и выходит в плей-офф.

+2 минуты

Взрывается в конце и Испания. Нолито. Не выходит! Испанцы бьют высоко.

88 минута. Турция!!! Неужели? Не получилось 11 номеру распечатать ворота испанцев.

80 минута. Дают возможность поиграть и Алькантаре. Он заменил Альбу. Угловой, но турки не смогли создать опасности.

75 минута. Упала скорость матча. Бил Малли - выше перекладины.

Турки, по-прежнему, не попадают. Не везет сегодня Пике - уже две попытки было забить.

70 минута. Замены. Турция: Инан ушел - на поле Малли. Испания: Фабрегас уходит отдыхать - вместо него Коке.

Волкан Бабаджан уже трижды доставал мяч из ворот. Испания-Турция 3:0.

63 минута. Замена у турков - Сахан на поле. И у испанцев. Уходит Сильва. Выходит - Сориано.

60 минута. Сильва пробивал, но без результата. Испанцы держат мяч под контролем.

Кстати,если испанцы сегодня выиграют,то обеспечат себе выход в плей-офф.Пока счет в их пользу 3:0 в матче с Турцией.

56 минута. Опять набирает скорость Нолито. Пройдет?? Нет.

49 минута. Мората мог бы забить еще один, пробив головой с вратарской... но - нет.

48 минута. Забивал четко Мората. После передачи Иниесты. Это дубль. Первый на Евро-2016. Времени еще много. Сделают испанцы крупную победу?

3:0 !!!!!

Команды выходят на поле. Напоминаю, Испания-Турция 2:0. Продолжаем болеть!

Цитата дня.

Перерыв. Счет 2:0 в пользу Испании. Туркам нужно три забивать для победы.

@orgstruk пока да. Разрыв 2:0

43 минута. Пробивал Пике. Но с дальнего расстояния. Не вышло.

Владение мячом. Испания-Турция - 64% на 36%. Восемь ударов у испанцев, турки били по воротам всего трижды.

@raf_dj @kpru за Турцию болеете?

36 минута. А теперь забивает Нолито с подачи Фабрегаса. Красиво играют испанцы. Четкие передачи. Испания-Турция 2:0.

Гооол! 2:0. Турки поплыли.

33 минута. Изумительный удар! Нолито передает на Мората, который головой отправил мяч в сетку. Красиво. Испания-Турция - 1:0