Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 июня 2016 9:50

Дочь Синди Кроуфорд снялась в купальнике

14-летняя дочь супермодели - Кайя Гербер уверенно покоряет модный Олимп [видео]
Кайя Гербер очень похожа на мать.

Кайя Гербер очень похожа на мать.

К гадалке не ходи 14-летнюю дочь Синди Кроуфорд – Кайю Гербер ждет успешная судьба мамы-супермодели. Мало того, что девушка как две капли воды похожа на Синди, Кайя унаследовала длинные ноги, высокий рост и притягательное лицо родительницы, так она уже упорно карабкается вверх по модному Олимпу. Недавно девочка вместе с братом Пресли приняла участие в показе бренда Dolce & Gabbana в Италии, а на днях приняла участие в съемках рекламной компании Miu Miu. Кайя рекламирует новую линейку солнцезащитных очков и делает это в купальнике. В рекламном ролике девушка сыграла старлетку, купающуюся в бассейне.

14-летнюю дочь Синди Кроуфорд – Кайю Гербер ждет успешная судьба мамы-супермодели.

14-летнюю дочь Синди Кроуфорд – Кайю Гербер ждет успешная судьба мамы-супермодели.

Надо отметить, что в феврале 2016 года Кайя также стала лицом бренда Chrome Heart. До этого она также сотрудничала с Young Versace и появлялась на обложках таких популярных изданий, как Vogue Italia, CR Fashion Book и Teen Vogue. В марте девушка приняла участие в рекламной кампании дизайнера Александра Вонга.

Кроме того, пару месяцев назад Синди Кроуфорд вместе с дочерью снялись для обложки Vogue. Журнал был раскуплен почти полностью.