2016-06-21T13:35:53+03:00
Комсомольская правда

Чехия - Турция. Онлайн-трансляция матча 3 тура группы D Евро-2016

Турецкая сборная проиграла оба матча на Евро-2016.Турецкая сборная проиграла оба матча на Евро-2016.Фото: REUTERS

В Лансе сыграют два неудачника группового этапа

Команде Чехии в этом поединке никак нельзя проигрывать - у них одно очко и шанс "зацепиться" как за 2, так и за 3 место в группе, дающее шанс на выход в плей-офф чемпионата Европы. Команда Турции же уступила в первых двух турах и имеет 0 баллов и лишь теоретические расклады на попадание в 1/8 финала чемпионата в случае победы над Чехией в Лансе в матче 3 тура.

Чехи в прошлом туре устроили настоящий фурор в поединке с хорватами. Они смогли спасти матч, уступая по ходу встречи со счетом 0:2. Так что у турецкой команды - непростой соперник, а нас ожидает неплохой поединок.

При этом, обе команды, которые играют в Лансе, наверняка будут следить за встречей в Бордо, где будут "рубиться" Хорватия и Испания в другом поединке 3 тура.

Стартовый свисток матча Чехия - Турция прозвучит в 22:00 по московскому времени. Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию этой игры.

Онлайн-трансляция

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНСлежу за игрой

Завершилась встреча победой команды Турции.

Турки заняли по итогам группового этапа 3 место, выбив Чехию из соревнований.

Пяять минут добавлены к поединку!

. Фото: REUTERS

.Фото: REUTERS

Гокхан Генул в поединке против Чехии.

Оооох! 82 минута - едва не забил третий гол турецкий футболист, хорошая атака вышла.

77 минута встречи - после подачи углового ничего не вышло у команды Чехии. Все еще 0-2.

Празднование Озана Туфана второго гола в поединке. Фото: REUTERS

Празднование Озана Туфана второго гола в поединке.Фото: REUTERS

Гол на счету Озана Туфана.

63 минута поединка, 2-0!

Полчаса осталось командам на поле в этой игре в основном времени.

52 минута поединка, остановка в игре. Оказывают помощь футболисту.

Продолжается встреча.

Ну и все, мы уходим на перерыв при счете 1:0 в пользу команды Турции.

Минуту "накинул" арбитр к времени первого тайма встречи.

Чуть больше 10 минут до конца первого тайма поединка в Лансе. 1-0 Турция ведет , но Чехия пытается отыграться.

26 минута поединка и сегодня турецкая команда играет весьма неплохо. Кто там аутсайдер группы-то?

17 минута встречи - 1:0 Турция продолжает вести в счете. Первый гол турок сегодня увидели зрители.

9 минута поединка - команда Турции выходит вперед!

Сатртовая пятиминутка прошла - 0:0 на табло. Весьма ярки сегодня вратари, в розовой и желтой формах сегодня.