Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды27 июня 2016 9:28

Старая любовь не ржавеет: Паради прилетела к Деппу на частный остров

С собой бывшая гражданская супруга актера захватила детей
Ванесса Паради прилетела навестить актера на его личный остров

Ванесса Паради прилетела навестить актера на его личный остров

Фото: SPLASH NEWS

Прошлые выходные актер Джонни Депп провел не в обществе бутылочки вина, с помощью которой он в последнее время пытается пережить скандальный развод, а в компании бывшей супруги и детей. Ванесса Паради прилетела навестить актера на его личный остров, что находится в Багамском архипелаге, чтобы поддержать бывшего супруга. Актриса и певица взяла с собой детей Джонни, Лили-Роуз и Джека, которые с радостью согласились увидеться с папой.

«Ванесса, как говорится, не загадывает на будущее, хотя она устала от одиночества. Сейчас она просто и искренне хочет поддержать близкого человека — Джонни», — сообщил источник, близкий к Паради, в интервью французскому журналу Paris Match.

Личный остров актера находится на Багамском архипелаге

Личный остров актера находится на Багамском архипелаге

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, Ванесса Паради открыто недолюбливает Эмбер Херд, называя ее «слабой» и неспособной положительно влиять на поддавшегося своей пагубной зависимости от алкоголя Джонни Деппа. «Ванесса винит Эмбер в «кризисе среднего возраста» Джонни. И пусть каждый из них уже ведет свою отдельную жизнь, Ванесса все еще переживает за отца своих детей», — признался один из приятелей Паради в интервью американскому изданию The National Enquirer.

Старая любовь не ржавеет

Старая любовь не ржавеет

Фото: EAST NEWS

Надо отметить, что Ванесса Паради пробовала построить новые отношения с коллегой по цеху и своим ровесником Бенджамином Биоле. Увы, счастье было недолгим: летом прошлого года этому двухлетнему роману подошел конец. Причем инициатором разрыва стал Биоле, который ушел от Паради к ее близкой приятельнице, актрисе Анне Муглалис.