2016-06-26T19:04:15+03:00
Комсомольская правда
2

Германия - Словакия. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу 2016

Сборная Германии в 2014 году выиграла чемпионат мира, а теперь идет в путь за новым титулом.Сборная Германии в 2014 году выиграла чемпионат мира, а теперь идет в путь за новым титулом.Фото: REUTERS

Действующие чемпионы мира открывают плей-офф игрой против бывшего соперника сборной России

Во французском городе Лилль на стадионе "Лилль Метрополь" в воскресенье, 26 июня, будет сыгран матч 1/8 финала Евро-2016. Команда Германии, действующий чемпион мира, проэкзаменует сборную Словакии. На групповом этапе именно словацкая команда была соперником россиян, над которыми одержала победу со счетом 2:1.

Германия легко прошла групповой этап чемпионата Европы по футболу, одолев команды Украины и Северной Ирландии 2:0 и 1:0 и сыграв вничью с Польшей. Это обеспечило немцам первую строчку в группе и путевку в 1/8 финала турнира.

4 года назад немцы дошли до полуфинала Евро-2012. Теперь же - новый поход за титулами. Судьей встречи станет поляк Шимон Марцинияк.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию поединка. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Онлайн-трансляция

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНСлежу за поединком

Ну все! Команда Германии прошла в четвертьфинал Евро-2016, разгромив Словакию 3:0.

89-я минута игры пошла, совсем близко к победе сборной Германии.

Швайнштайгер и Подольски у команды Германии на поле. Ветераааны вышли! 15 минут еще командам провести в этой игре.

. Фото: REUTERS

.Фото: REUTERS

Тот самый удар Юлиана Дракслера - 3:0!

3-0 на 62-й минуте поединка. После розыгрыша углового "хоронит" своим голом соперников Юлиан Дракслер.

Номинальные полчаса остались командам на поле в этой игре. Словакия, что есть силы, огрызается!

54 минута игры - по тем же цифрам на табло, 2:0 в пользу команды Германии. Словаки изо всех стараются хотя бы пройти к воротам соперников, но мимо пока.

Продолжаем следить за этой игрой!

Закончился первый тайм, Германия ведет 2-0.

Гомез празднует забитый гол в ворота команды Словакии.

Гол! 2-0! Марио Гомез забил у сборной Германии!

40 минута встречи - Мануэль Нойер совершает ну просто невероятный сэйв! Спасает свою команду от гола после удара "в упор" головой.

36 минута встречи - без перемен пока что на поле.

Сборная Германии нехило так "прижала" словацкую дружину к своим воротам. Бывшие соперники сборной России по группе Евро-2016 отбиваются пока.

20 минута поединка - 1:0 ведет Германия, а пока что вот фото лица Озила после того, как он не забил пенальти в ворота Словакии.

Пенальти в ворота сборной Словакии на 12-й минуте игры! Вратарь словаков отбил!!!

Жером Боатенг празднует забитый гол с напарниками по команде Германии.

7-я минута - Жером Боатенг забивает первый мяч в поединке!

Стартовая пятиминутка в этой игре миновала и пока что на табло горят нули. Немецкая команда больше "наприает" на владения словаков.

Игрок сборной Словакии Владимир Вайсс нашел "своих" фанатов на трибуне перед началом игры против Германии.

Громадный баннер от фанатов сборной Германии перед игрой против Словакии.

Стартует поединок в Лилле.

Звучит гимн двух стран перед встречей.

Стартовый состав сборной Словакии: Козачик - Пекарик - Шкртел - Дюрица - Гиомбер - Вайсс - Грошовски - Шкриняр - Гамшик - Куцка - Дуриш.

Стартовый состав сборной Германии: Нойер - Гектор - Хуммельс - Хедира - Озил - Дракслер - Мюллер - Боатенг - Кроос - Киммих - Гомез