Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 июля 2016 20:49

Актриса Андрейченко прилетела из Мексики в Россию, чтобы встретиться с целительницей

«Мэри Поппинс» собирает духовные знания по всему миру
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Как признается Наталья, духовные знания она собирает по всему миру

Как признается Наталья, духовные знания она собирает по всему миру

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Уже многие годы знаменитая исполнительница роли Мэри Поппинс актриса Наталья Андрейченко проживает за границей. Последнее время обитает в Мексике, где купила себе виллу и организовала там свой «Духовный центр Натальи Андрейченко», в котором занимается духовным исцелением приезжающих к ней клиентов. Как признается Наталья, духовные знания она собирает по всему миру.

Вот и во время своего очередного приезда в Россию (актриса прилетела на Московский кинофестиваль), она все же не задержалась в столице, а, погостив у своей старенькой мамы, отправилась в Боровск.

Актриса не задержалась в столице, а, погостив у своей старенькой мамы, отправилась в Боровск

Актриса не задержалась в столице, а, погостив у своей старенькой мамы, отправилась в Боровск

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Я прилетела из Мексики на кинофестиваль. И думала, что все свое время проведу только там. Однако высшие силы выстроили для меня другой путь, - поделилась на своей странице в Facebook Андрейченко. – Я оказалась в Боровске — старинном русском городе конца ХШ века. В 1444 году недалеко от него был основан Боровский Пафнутьев монастырь. Здесь работал известный иконописец Дионисий. Дмитрий Пожарский собирал в монастыре войска для защиты Смоленска и Москвы. В Боровском Пафнутьевом монастыре содержался под стражей старообрядец протопоп Аввакум, находилась в заключении боярыня Морозова.

Я ехала не просто в Боровск, а в Место Силы, где мне предстояло повстречаться с местной целительницей из рода старообрядцев…».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Андрейченко: «Клиническая смерть изменила мою судьбу и жизненный путь»

Многих потрясло сообщение о том, что «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко открыла в Мексике, на берегу Карибского моря собственный духовный центр. «Как это произошло? Почему?» – интересовались наши читатели. Мы решили дать слово самой актрисе (подробности)