Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды29 июня 2016 12:50

Джонни Депп дал первое интервью после разрыва с Эмбер Херд

А его экс-подруга Вайнона Райдер вступилась за его честь
Джонни Депп дал первое интервью после разрыва с Эмбер Херд

Джонни Депп дал первое интервью после разрыва с Эмбер Херд

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Около месяца сотни тысяч поклонниц 53-летнего американского актера обсуждают его скандальный развод. Многие не могут поверить словам 30-летней Эмбер Херд, утверждающей, что супруг ее избивал (и даже швырнул в лицо телефон).

Между тем на сторону Деппа достаточно неожиданно встала та, кого он бросил ради молодой блондинки - мать его двоих детей Ванесса Паради.

- За годы, которые я была вместе с Джонни, он никогда не поднимал на меня руку, не допускал физического насилия. - говорится в письме Ванессы Паради, попавшем в редакцию издания TMZ. - То, в чем его обвиняют, совершено не похоже на того человека, с которым меня связывали 14 замечательных лет жизни.

И еще одна бывшая подруга актера, Лори Энн Эллисон, тоже защитила актера. Теперь, как и предполагалось, третья именитая экс-возлюбленная артиста Вайнона Райдер, ради которой он в свое время даже сделал татуировку «Вайнона навсегда», вступилась за его честь.

- Затронутая тема домашнего насилия очень важна, - цитируют западные СМИ актрису. - Эта проблема есть во многих семьях. Но я не могу поверить в то, что Джонни на это способен.

Сам же фигурант скандального развода все это время предпочитал отмалчиваться. Спустя месяц после разрыва с Херд Депп дал первое интервью. Он пришел на радийное шоу «Jonesy's Jukebox», но не как актер, а как певец вместе со своим рок-коллективом «Hollywood Vampires».

Говорить о проблемах в личной жизни Джонни отказался, зато признался в том, что не собирался становиться актером, и видел свое призвание именно в музыке:

- Я занимался музыкой с малых лет, начал примерно в 12 - рассказывает Депп. - К 13 годам я уже выходил на сцену в клубах Майами. Однажды мне нужны были деньги, чтобы заплатить за съемное жилье. Кто-то посоветовал мне подработку в кино, я обратился к агенту, которая отправила меня на кинопробы. Я их прошел. Но становиться актером я и тогда не планировал. Однако потом наша рок-группа распалась, а за квартиру платить все еще было надо…