Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды29 июня 2016 14:17

58-летняя Елена Кондулайнен перестаралась с омоложением

Поклонники сравнили ее с Рене Зельвеггер, которая тоже переборщила с уколами красоты
Елена Кондулайнен перестаралась с омоложением. ФОТО: Веленгурин ВЛАДИМИР/Пресс-служба "Русского силуэта".

Елена Кондулайнен перестаралась с омоложением. ФОТО: Веленгурин ВЛАДИМИР/Пресс-служба "Русского силуэта".

Помните, как два года назад Рене Зельвеггер на премии ELLE Woman In Hollywood шокировала своих поклонников, появившись с «новым» лицом. Уколы красоты заметно изменили внешность актрисы, лишив ее индивидуальности Бриджит Джонс. Не сразу узнали поклонники и Елену Кондулайнен на вечеринке, посвященной 20-летию фонда «Русский силуэт». Похоже, 58-летняя актриса так увлеклась идеей омоложения, что стала почти неузнаваемой. Черты лица роковой блондинки неуловимо изменились: кожа натянулась, глаза стали уже. И только неизменная красная помада говорила о том, что перед нами секс-символ 80-х.

Елена Кондулайнен

Елена Кондулайнен

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Надо отметить, что чуть ранее похожая история произошла с Еленой Кориковой. Актриса и модель долгое время не посещала светские мероприятия, и когда появилась на вечеринке в честь премьеры клипа своего друга, фотографы удивились изменениям во внешности актрисы. Стройное личико с острыми скулами превратилось в круглое лицо «барышни-крестьянки». Очевидно, что над внешностью актрисы поработали косметологи. Однако, она сама отрицала какое-либо вмешательство специалистов. Мол, человек взрослеет, становится другим.

Даже светские фотографы не сразу распознали в статной гостье кинозвезду. Не беремся гадать, что явилось причиной перемен. А вы замечаете метаморфозы в лице знаменитости?