Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды1 июля 2016 11:56

Дмитрий Дибров похудел на 20 килограммов благодаря «тюбику космонавта»

Известный телеведущий поделился с «Комсомолкой» секретом своей уникальной диеты [видео]
Дмитрий Александрович не из тех, кто сдается

Дмитрий Александрович не из тех, кто сдается

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Самый интеллектуальный шоумен, бессменный ведущий «Кто хочет стать миллионером» и других программ на центральных каналах страны, лицо «Первого», казалось бы, должен всегда держать себя в форме. Но выходы в свет 56-летнего Дмитрия Диброва, а особенно папарационные пляжные съемки разочаровывали поклонников телеведущего. Даже пример молодой 27-летней супруги Полины Дибровой, матери троих его детей, вернувшейся в форму за считанные месяцы после родов, не давал результатов.

Но Дмитрий Александрович не из тех, кто сдается. Корреспонденты «КП» встретили шоумена на одном из московских мероприятий заметно постройневшим. Мы не могли не поинтересоваться, как ему это удалось.

Корреспонденты «КП» встретили шоумена на одном из московских мероприятий заметно постройневшим

Корреспонденты «КП» встретили шоумена на одном из московских мероприятий заметно постройневшим

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Это правда, что вы скинули чуть ли не 20 кило?

- Ну да.

- И каким же образом?

- Дело в том, что есть на свете такая французская пудра, месиво... Французы поняли, человек, съев яблоко в 1910 году, получил бы те калории, которые в 2016-м году есть в десяти таких яблоках. И они придумали такое месиво, где в равных долях есть все необходимое для жизни человека, но в нужных пропорциях. Ты просто берешь это месиво, разводишь водой или молоком по вкусу и выпиваешь в то время, когда у человека так называемая техническая еда утром. А что мы утром едим? Ведь мы же лапшу едим [Дмитрий скорее всего ведет речь о своей семье]. Что нам сделали беларусские или украинские кухарки, прислуга, то мы и едим. Яичницу едим? Дай Бог!

Еще недавно фото Дмитрия Диброва разочаровывали его поклонников

Еще недавно фото Дмитрия Диброва разочаровывали его поклонников

Фото: Михаил ФРОЛОВ

А что мы едим днем? Без слез не взглянешь! Вечером другой разговор - социальное питание. Тут какие-то партнеры по бизнесу, романтические вечера, - это другой разговор.

Там запах невероятный! Даже есть запах бифштекса. Запах клубники, запах кофе... Но это неправда все!

- Это практически "тюбик космонавта". Но на самом деле нифига это не курица и не бифштекс. Это одно и то же месиво. Это не кофе и не ваниль, не банан. Но ты же этого не понимаешь. Так я и сбросил эти килограммы.

- Пересилили себя?

- Тут не надо много ума.

- Супруга наверняка стимулировала?

- Люди, конечно, перетекают друг в друга, когда они 7 лет женаты, у них трое детей. А то, что человек толстый, он и сам знает. Просто видите, это же еще работать надо! Гораздо интереснее с пивком на диване лежать. Всякий раз, когда вижу подтянутого человек после сорока, я считаю, что за ним некоторая работа. Бывает и конституция, но и некоторая работа тоже. Так что теперь я буду пробовать результат удержать.