Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия14 июля 2016 11:47

Подросток-няня постирал в машине трехлетнюю девочку

С многочисленными синяками и зареванную обнаружила дочь вернувшаяся мама
Женщина написала о случившемся в "Фейсбуке", ей шлют слова поддержки со всего мира

Женщина написала о случившемся в "Фейсбуке", ей шлют слова поддержки со всего мира

Фото: Facebook

Мама трехлетней девочки Мисси Кэмп вечером собралась на концерт, поэтому попросила 14-летнего соседа посидеть со своей трехлетней дочкой Рейлин. Поскольку малышку и раньше оставляли с подростком-няней у женщины даже не зародились сомнения, что с дочкой может что-то случится.

А юноша, тем временем, почувствовав свободу и получив в свое распоряжение пустую квартиру решил закатить вечеринку. Позвал друзей, которые захватили с собой алкоголь и наркотики, и все бы прошло весело, если бы не маленькая Рейлин, который шум и гвалт испугал. Ребенок начал плакать и проситься к маме и в итоге разозлившийся нянь не придумал ничего лучше, как запихнуть малышку в стиральную машину. А чтобы не слышно было воплей, включил режим быстрой стирки.

На теле Рэйлин были многочисленные порезы и синяки

На теле Рэйлин были многочисленные порезы и синяки

Фото: Facebook

Что в эти минуты почувствовал ребенок неизвестно, но у вернувшейся мамы волосы на голове встали дыбом, когда она обнаружила всю в синяках и царапинах родную кровинушку. Рейлин находилась в состоянии шока и даже в первое время не могло объяснить, что с ней произошло.

"Повсюду были разбросаны бутылки и наркотики. Туалет был сломан, как и телевизор. На теле Рэйлин были многочисленные порезы и синяки", — рассказала Кэмп.

По словам матери девочки, она планирует принять меры в отношении подростка, который чуть не убил ее дочь. Женщина написала о случившемся в "Фейсбуке", ей шлют слова поддержки со всего мира, сообщает ВЕСТИ.ру.

Ранее сообщалось, подобный инцидент произошел в 2014 году в Техасе. Кроме того, под суд попала пара из Магнитогорска, постиравшая в машине кота.