Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 июля 2016 12:48

Юлия Снигирь похудела на 10 килограммов после рождения сына

После рождения Федора прошло всего 4 месяца, а актриса уже выглядит сногсшибательно
Юлия Снигирь похудела на 10 килограммов после рождения сына

Юлия Снигирь похудела на 10 килограммов после рождения сына

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Популярная актриса и молодая мать очень быстро скинула лишний вес, который набрала во время беременности. После рождения Федора прошло всего 4 месяца, а Снигирь активно публикует свои фото в Инстаграм, на которых она - пример для молодых мам и образец стройности. При этом никаких специальных диет Юлия не соблюдала.И вернулась в прежний вес.

Перед съемками в телефильме «Екатерина», где Юлия играла главную роль, ей пришлось набрать 10 килограммов. Представления о женской красоте в ХVIII веке и сегодняшние слишком разные. Императрица Екатерина Великая была довольно упитанной дамой. Поэтому игравшая ее в кино Снигирь нагуливала бока, чтобы точнее передать образ.

Утро бывает разным...... #nespresso #mynespresso

Утро бывает разным...... #nespresso #mynespresso

Фото:

А вскоре после съемок у Снигирь начался бурный роман с актером Евгением Цыгановым. Потом родился их сын Федор.

И вот теперь пока Евгений гастролирует с рок-группой, зарабатывая на хлеб с маслом своим восьмерым детям, Юлия сидит дома с 4-хмесячным Федором.

По признанию актрисы, она ничего не делала для того, чтобы похудеть. Просто после рождения малыша организм перестроился и лишние килограммы ушли сами собой. Актриса сейчас в такой же прекрасной форме, как два года назад, когда в качестве модели она вполне могла рекламировать нижнее белье