Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Дом. Семья27 июля 2016 16:10

Муж изменил со старухой!

Читательница просит совета, как сохранить семью
Алёна
Читательница просит совета у рубрики "Замочная скважина".

Читательница просит совета у рубрики "Замочная скважина".

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Девочки, привет!

Я в такой ситуации оказалась, просто не знаю, как быть, руки опускаются... Недавно узнала об измене мужа. Мы вместе почти шесть лет, половину срока официально женаты.

Но вот уже две недели живу в аду: узнала про его измену. Плохо было так, что хотелось подохнуть. Теперь отпустило, но все равно тяжело.

Получилось все банально. Опять эти сайты знакомств! Друзья-сотрудники моего мужа зарегистрировали в «Контакте». Это зачем-то нужно было по работе. И начал он там общаться. Причем он сам писал, что любовь он точно не ищет, просто убивает время, отношения не нужны. Но сейчас, оказывается дамам тоже не нужны серьезные отношения! Развлекаются некоторые... У нас дело было так: он встретился с девушкой, они сильно выпили ну и закончилось все понятно чем. Потом было еще две встречи с этой женщиной (которой, кстати, 40 лет, мне 26, а мужу 29). Потом у него были еще две девушки тоже через сайт. В июне все у него там прекратилось (как я увидела из переписки, которую я прочла).

Когда приперла его к стенке, муж долго не признавался. Но потом раскололся полностью! Поначалу мы решили это не обсуждать, он не может видеть мои слезы, поэтому расстаемся. Но прошло несколько дней, и он сказал, что не может без меня, что измена была из-за его неуверенности в себе, и своих силах, ему казалось, что он не может меня удовлетворить, простите за подробности. Сейчас говорит, что очень любит и жалеет о своих поступках... Очень раскаивается, как это его затянуло в эту пучину измен... Говорит, что хочет все исправить со мной. Честно говоря, я и сама вижу, что любит, хочет подольше побыть со мной.

Я ведь была очень счастлива, пока ничего не знала. Муж очень заботливый и страстный мужчина.

А теперь - ну, очень тяжело простить! Не знаю, что делать, я его люблю..

С уважением.