Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество27 июля 2016 14:19

Владимир Жириновский вручит главный приз Фестиваля семейной рыбалки

Политик принял приглашения Радио "Комсомольская правда"
Источник:kp.ru
Владимир Жириновский вручит главный приз Фестиваля семейной рыбалки

Владимир Жириновский вручит главный приз Фестиваля семейной рыбалки

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Радио «Комсомольская правда» решило: если уж рыбачить, то по-крупному. Именно поэтому редакция позвала на Фестиваль семейной рыбалки известного политика Владимира Жириновского. И... он принял приглашение!

Владимир Жириновский, политик:

Дорогие друзья, я, Владимир Вольфович Жириновский, проведу субботу (6 августа) вместе с тысячами заядлых рыбаков на Фестивале семейной рыбалки! Рыбалка -это отличный умиротворяющий отдых. Повод для отца и сына провести время вместе, повстречаться со старыми друзьями, вытащить семью на природу, а еще это возможность проверить свои инстинкты. Ведь тысячалетиями ловля рыбы была одним из основных видов добычи пищи.

На Фестивале семейной рыбалки один из самых популярных российских политиков не только возьмется за удочку и продемонстрирует, как нужно ловить и подсекать, но и поздравит победителей мероприятия.

Владимир Жириновский, политик:

Берите с собой свою семью, поднимайтесь с диванов и приезжайте на рыбалку с «Комсомолкой»! Будет клев! Будет солнце! Всем будет весело! А я лично вручу главный приз лучшему рыбаку!

Напомним, главный приз Фестиваля семейной рыбалки в Москве — алюминиевая лодка для настоящих рыбаков. Ее получит победитель в номинации «Самая тяжелая рыба». Команде, чей улов будет самым большим по весу, достанется баня-бочка. Без призов не останутся и счастливчики, поймавшие «Золотую» (рыбу с меткой) и «Самую длинную» рыбу.

Чтобы стать участником Фестиваля семейной рыбалки Радио «Комсомольская правда» достаточно просто зарегистрироваться на сайте fish.kp.ru!