Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 июля 2016 13:05

Собчак уже не скрывает свою беременность

Телеведущая, находящаяся в интересном положении, пришла в ГУМ на открытие магазина Prada
Фото предоставлено пресс-службой ГУМа.

Фото предоставлено пресс-службой ГУМа.

Окнами новый бутик выходят на Красную площадь. В его интерьере сохранен сводчатый потолок главного универмага Москвы, а классический для Prada мраморный пол в черно-белую клетку отсылает к первому магазину бренда в Милане. Вот такой получился пример мультикультурализма в моде. Мрамор, бархат и стекло в традиционных для бренда зеленых тонах открыли нам мир роскоши.

Понятно, что первые столичные модницы, среди которых была и Ксения Собчак, явились поглазеть на эту красоту.

– Это самый красивый магазин в Москве, - поделилась своими впечатлениями телеведущая. - Мне очень нравится, что большое количество цветов, использованных в дизайне, плавно переходят один в другой. Такой абсолютный гимн 60-м.

Ксения по традиции последних двух месяцев пришла в свободном балахоне. Судя по зеленому цвету — он из коллекции Prada. Пока Собчак рассматривала интерьеры и итальянскую одежду, журналисты разглядывали Ксению. Беременная или не беременная — вот вопрос, волнующий светских хроникеров. Они напряженно ловили момент, когда Ксения перестанет прикрывать живот сумочкой. И этот момент наступил. К Собчак обратился за впечатлениями бизнесмен Михаил Куснирович. И она, скрестив руки на груди, с видом эксперта дала свою оценку новому бутику.

Под зеленым платьем-балахоном отчетливо виднелся живот эдак на 6-м месяце беременности. То, что еще недавно было тайным, стало очевидным для всех. Ведь и правду сказала подруга Ксении - Ника Белоцерковская: "А Собчак беременна!".