Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Здоровье16 августа 2016 17:12

Звезды и целлюлит

10 фотодоказательств того, что эта пикантная особенность не выбирает, селебрити ты или простой человек
Звезды до фотошопа и после.

Звезды до фотошопа и после.

Фото: SPLASH NEWS

Ямки на бедрах, “апельсиновая” кожа, неровности - целлюлит, в общем. Типичный женский признак. И доказательство того, что природа не выбирает, звезда ты или простая смертная. Раньше это, между прочим, считалось пикантной особенностью женщин, которая - представьте себе! - мужчинами ценилась. До тех пор, пока не настало время феминизма и моды на всякие фитнесы.

Теперь же это стало считаться чуть ли не заболеванием. Между тем, это никакая не болезнь вовсе, а, как утверждает большинство медиков, нормальная особенность женского организма.

Холли Берри

Холли Берри

Фото: SPLASH NEWS

Холли Берри, обладательница точеной фигурки и одна из самых красивых женщин мира, даже в свои 50 лет не дает покоя своим соперницам по Голливуду. Её грации, посадке головы и бархатистой коже позавидует любая. Но целлюлит на все эти бенефиты внимания не обращает: родилась женщиной - получи ямочки на бедра! Даже если ты звезда. Доказательство - на фото выше.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Фото: SPLASH NEWS

Даже амплуа блондинки [в законе], которой положено облачаться исключительно в розово-воздушное, смотреть на мир глазами с поволокой, носить маленькую собачонку под мышкой и принимать обожание мужчин как должное, даже все это не спасло Риз от целлюлита. Впрочем, даже его она умудряется носить с гордо поднятой головой.

Ким Кэтролл

Ким Кэтролл

Фото: SPLASH NEWS

Ким Кэтролл, она же Саманта Джонс из "Секса в большом городе" - еще одно доказательство того, что целлюлит не выбирает: женщина ты "вамп" или "тургеневская девушка". Что ни в коей мере не мешает Ким сводить с ума мужчин.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

После того, как папарацци сфотографировали Ксению на пляже в не очень удачных ракурсах, российский интернет взорвался: мол, а у себя в "Инстаграме" выкладывает фото, где вся такая красотка... Собчак даже пришлось объясняться в своем микроблоге, почему она не всегда идеально выходит на фото: "Телевизор всегда прибавляет 5 - 6 килограммов, а широкоугольный обьектив фотоаппарата может сплюснуть, расширить и найти такой "правильный" свет, что даже Анджелина Джоли станет страшилищем".

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Фото: SPLASH NEWS

Кейт Уинслет справедливо считает, что по сравнению с тем, что пережила ее героиня фильма-катастрофы "Титаник" Роуз, целлюлит такая мелочь, что на него даже обращать внимания не стоит! Нельзя не согласиться.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото: SPLASH NEWS

От целлюлита достается даже топ-моделям! Один из примеров - Кейт Мосс. Хотя, казалось бы, ей-то с ее строением фигуры и завидной талией точно такое не грозит.

Камерон Диас

Камерон Диас

Фото: SPLASH NEWS

А вот вам доказательство того, что звезды на постерах или в журналах и то, как они выглядят на самом деле, две большие разницы. Один только пример - Камерон Диас без глянца (на фото вверху справа) и после работы визажиста, дизайнеров, фотографа, фотошопа и прочая и прочая (слева).

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Фото: SPLASH NEWS

У некоторых целлюлит переходит и на живот. Памела Андерсон демонстрирует, как это бывает.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Фото: SPLASH NEWS

И даже Дженнифер Лопес, известная поклонница фитнеса, не избежала этой участи.

Ума Турман

Ума Турман

Фото: SPLASH NEWS

КСТАТИ

Некоторое время назад “Комсомольская правда” сделала “антицеллюлитный проект” - для тех людей, которые хотят быть спортивными и здоровыми. Мы даем советы толковых специалистов о том, как правильно питаться и какие упражнения делать, чтобы поддерживать себя в форме.

В первом выпуске мы рассказали вам о том, зачем подниматься пешком по лестнице, сколько воды нужно пить, почему правильная сервировка стола помогает не переедать и для чего нужен ручной эспандер. Читайте следующие пять шагов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

Целлюлит у женщин - признак ума!

Кошмар большинства женщин не так ужасен, как его малюют глянцевые журналы, заявили специалисты из Университета Питтсбурга. И более того, установили, что жировые отложения на бедрах и ягодицах являются главным признаком интеллекта у прекрасного пола! (подробнее)

Собчак: Оказалось, мой целлюлит важнее политики!

Ксения Собчак завершила свой отпуск на Ибице, который телеведущая провела без мужа Максима Виторгана, в компании подруг. На испанский остров блондинка прилетела на несколько дней, чтобы поздравить с днем рождения супругу миллионера Нику Белоцерковскую. Веселое времяпрепровождение подругам несколько подпортили западные папарацци, сфотографировавшие Ксению на пляже в купальнике (подробности). К несчастью, на папарационных снимках телеведущая получилась не настолько удачно, как на фотографиях в собственном «Инстаграме», снятых на мобильный телефон. Обидевшись на папарацци, Ксения подробно объяснила в своем микроблоге, почему она не всегда идеально выходит на фото (дальше)