Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды22 августа 2016 11:40

«Муж бесится»: Нагиев сразил фанаток секс-видео

Актер показал, как выглядит после тренировок [видео]
Нагиев так долго шел к первым строчкам во всевозможных рейтингах самых-самых, что приобрел иммунитет к звездной болезни

Нагиев так долго шел к первым строчкам во всевозможных рейтингах самых-самых, что приобрел иммунитет к звездной болезни

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Микроблог этого 49-летнего актера и телеведущего уже подобрался к отметке в 3 миллиона подписчиков. И не случайно. Ну, кто не любит Дмитрия Нагиева? Даже мужчины завистливо следят за Инстаграм-жизнью шоумена и берут с него пример. В отличие от пресловутых звезд «Дома-2» с их рекордными по количеству фанатов блогами, у Нагиева практически нет рекламы. Все тысячи комментариев и сотни тысяч отметок «нравится» он получает от реальных поклонников, а не спам-рассыльщиков.

Дмитрию свойственно эпатажное поведение, приправленное юмором, да элементами эротизма. То Нагиев опубликует фото в экстремально-коротких шортах, то пошутит над собой и окружающими, но весьма тактично, то снова покажет бесподобную фигуру. Но тут даже не пахнет нарциссизмом. Нагиев так долго шел к первым строчкам во всевозможных рейтингах самых-самых, что приобрел иммунитет к звездной болезни. Народ это чувствует и уважает.

И вот очередной Инстаграм-шедевр суперсексуального артиста:

- Завещаю своё тело науке. Только если они не будут смеяться, - подписал он этот ролик.

Не прошло и суток, а секс-видео Дмитрия Нагиева набрало почти 800 000 просмотров.

Annatagni: Муж бесится когда я ваши видео смотрю! Не по одному разу!

svetlana_almosova: Царь!

Prekrasnaia9339: Тело, конечно Вау! Молодец!

Irdan5000: Секси.

ochumelka_spontaneous: Не мешало бы о дамах бальзаковского возраста тоже подумать! Прекратите дразниться потным, горячим телом! Мы не железные!

Larochka66: Шикарный мужчина

Elenapavlushkina1971: Красавец, брутал.

Sarsenbaevaassel0807: Мужчина-огонь. Я в отпаде

zema4237: Тигр!

Lovelaska21inboxlv: Блин...креативный мужик...я так смеялась! Похоже я влюбилась!

safa_saifula: Йоханый-бабоханый! Вот это круть!

miss.kris9192: Да вы крутой, супер мужчина!

К слову, Нагиев по-прежнему свободен. Официально свободен. Вряд ли формально. Хотя недавно в интервью «КП» признался, что попыток затащить его в ЗАГС было немало:

- Я-то смысла в штампе не вижу, но мои близкие… Мои домашние придерживаются, конечно, другого мнения - штамп нужен. Но я пока держу оборону, не сдаюсь. И пока прокатывает феня о том, что любовь важна на небесах, а штамп в паспорте ничего не решает. Но мне все тяжелее и тяжелее прогонять эту пургу, - заявил шоумен.

Напомним и секрет безупречной фигуры Дмитрия Владимировича из его собственных уст:

- Знаете, у кубиков на торсе один секрет - не жрать на ночь. Мне это дается с большим трудом. Вот сейчас мы с вами разговариваем, я сижу в VIP-зале в аэропорту. И когда подошел официант и сказал, что у них сегодня есть прекрасные пельмени, которые они сами лепят, сразу ужаснулся и возбудился - так я их хочу. Поэтому попил воды. Но эти пельмени заняли весь мозг. Как мне сказал в спортзале один пожилой дядька, который в идеальной форме: «Секрета никакого нет, Дим. Хочешь быстро бегать - бегай, хочешь иметь бицепс - качай бицепс» - подчеркнул секс-символ отечественного кино и телевидения.