Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды23 августа 2016 10:23

Стасу Пьехе надоело быть поп-исполнителем

Певец сделал неожиданное признание
Напомним, смена музыкального амлуа совпало с изменениями и в личной жизни певца

Напомним, смена музыкального амлуа совпало с изменениями и в личной жизни певца

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Внук легендарной певицы прославился после участия в проекте «Фабрика звезд», и больше десяти лет в репертуаре Стаса Пьехе были лишь лирические композиции, за которые его обожали сотни тысяч поклонниц. Однако, на днях он сделал неожиданное заявление, сказав, что попса- это не его, и он решил поменять амплуа на гитарное звучание, которое сочетается с электронной музыкой и световым оснащением.

-Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием. Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук… Все меняется, как мир вокруг, как мое мировоззрение и окружение… Не знаю, к чему это приведет. Возможно, кто-то сбежит (как два дедушки с концерта в Алуште:)), возможно, кто-то удивится и приведет друзей (как это происходит в течение всего года)… Возможно, без инфоподдержки и заявки этот проект провален… Надеюсь, мы сможем прожать ситуацию, — написал Стас.

Он добавил, что его новая музыка меняет все вокруг и не исключено, что он лишится части поклонников, но найдутся и другие фанаты. Им понравится новый формат, и они приведут на концерты своих друзей. В любом случае, стоит попробовать реализовать мечты.

Напомним, смена музыкального амлуа совпало с изменениями и в личной жизни певца. Два месяца назад он объявил, что расстался со своей гражданской женой.

Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием... Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука(в целом), электроники и воздуха, свет и звук... Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение... Не знаю к чему это приведет? возможно кто то сбежит (как 2 дедушки с концерта в Алуште:)), возможно кто то удивится и приведет друзей(как это происходит в течении всего года)... Возможно, без инфо-поддержки и заявки, этот проект провален..(надеюсь мы сможем прожать ситуацию).. Возможно это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь!
В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги... Очень, все таки, интересно #переобуцца #reload #U-retro #incharge #приветбабушке #муркудавай P.S. Эти перемены(коих еще будет много) дают много надежды и желания идти дальше... И желания лететь/ехать/плыть..на новые концерты

Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием... Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука(в целом), электроники и воздуха, свет и звук... Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение... Не знаю к чему это приведет? возможно кто то сбежит (как 2 дедушки с концерта в Алуште:)), возможно кто то удивится и приведет друзей(как это происходит в течении всего года)... Возможно, без инфо-поддержки и заявки, этот проект провален..(надеюсь мы сможем прожать ситуацию).. Возможно это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь! В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги... Очень, все таки, интересно #переобуцца #reload #U-retro #incharge #приветбабушке #муркудавай P.S. Эти перемены(коих еще будет много) дают много надежды и желания идти дальше... И желания лететь/ехать/плыть..на новые концерты

Фото:

По признанию Пьехи, это решение далось ему непросто. Как оказалось, певец не был готов совмещать карьеру с семейной жизнью. «У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте – и в творческом, и в духовном. Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену тем, что все время прошу: «Пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать» или «Давай поживем отдельно чуть-чуть, потому что мне надо сделать новую программу». Тут нет ничьей вины…» — признался Пьеха.

Однако он постарался остаться с матерью своего ребенка в хороших отношениях. По мере возможности Стас старается видеться со своим сыном Петром, который очень похож на своего отца.