Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды23 августа 2016 20:42

Ксения Собчак показала новую грудь 4-го размера

А также, наконец, беременный животик
Ксения Собчак

Ксения Собчак

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Телеведущая долгое время скрывала своё счастливое положение, охраняя тайну личной жизни. Но, чем ближе к ПДР, тем меньше у Ксении выходит камуфлировать реальность. Да и, судя по всему, хочется показывать себя не фрагментарно, а как есть.

Последние дни лета,эээх.... In @tezenisofficial -hello @antonioalizzi from #Sardinia

Последние дни лета,эээх.... In @tezenisofficial -hello @antonioalizzi from #Sardinia

Фото:

СМИ не успевают рассматривать Инстаграм Собчак, каждое фото становится поводом для публикации. В этот раз нам довелось увидеть чуть больше, чем обычно - Ксения выложила фото, на котором видно её сильно увеличившийся бюст в купальнике и часть округлившегося живота. Нет, Ксюша давно не отрицает факт беременности, просто делает все для того, чтобы скрыть изменения в фигуре. И тут - такая удача! Поклонники Собчак так же не оставили фото без внимания: - "Может, и пиар,но титьки реально стали больше! А тут либо беременна, либо увеличила, в чем я сомневаюсь!". Действительно, смех смехом, но супруга Максима Виторгана говаривала, что "Самое красивое, что может быть - это маленькая острая женская грудь. А не вымя 4-го размера". - Уж если мне чего и не хватает, то не красивого носа или шикарной груди, а именно образования - говорила ведущая в одном из интервью.

И тут вдруг такая ирония! Что скажешь - какое-то время Ксения Анатольевна может почувствовать на себе "бремя" (и "счастье") обладательницы большой груди, не прибегая к операции. После родов ждём колонку "Испытано на себе" - уверены, будет забавно.

КСТАТИ

Беременная Собчак тратит миллионы на новый гардероб

В шоу-бизнесе нынче беби-бум. Ряды будущих мамочек пополнила и Ксения Собчак. Ксения - известная модница: ежедневно в ее Инстаграме появляются снимки роскошных нарядов. Понятно, что новинки от российских дизайнеров звезды чаще всего презентуют в своих блогах бесплатно. Точнее - по бартеру: телеведущей - платье, бренду - реклама. Но, когда дело касается одежды и аксессуаров от Chanel или Valentino, приходится раскошеливаться самим (подробности)

КСТАТИ

Как будет выглядеть первенец Ксении Собчак

Телеведущая пока не комментирует свою беременность

По некоторым данным, ребенок у Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в середине осени. Аккурат к дню рождения самой Ксении (5 ноября). Мы позволили себе пофантазировать: как может выглядеть первенец звездной пары? И загрузили фотографии Виторгана и Собчак в специальную программу, которая «просчитывает» внешность новорожденных, соединяя снимки родителей. О том, какого пола будет наследник, достоверно известно только родителям. Поэтому мы поставили перед компьютерной программой универсальную задачу: показать, как могут выглядеть и сын, и дочка. (подробности)