Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Политика25 августа 2016 16:04

Девочка-нимфетка: новый имидж Юлии Тимошенко активно обсуждают в соцсетях

Блогеры считают, что такой образ несовместим с работой в большой политике
Вместо положительной реакции кукольный образ депутата возмутил пользователей Сети.

Вместо положительной реакции кукольный образ депутата возмутил пользователей Сети.

Фото: YouTube

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко о себе забыть не даст. Не для этого, она столько боролась за место в большой политике. И там где не вникают в ее слова, запомнят имидж. Не исключено, что руководствуясь такими соображениями Леди Ю кардинально сменила свой образ.

Из железной леди с туго заплетенной косой она вдруг преобразилась в нежную Барби, девушку- блонд. В таком виде руководитель "Батькивщина" появилась в эфире телеканала "112" . Ее волосы, окрашенные в пепельный блонд, были распущены. А руки украшали многочисленные кольца и аккуратный светлый маникюр.

Однако вместо восхищения кукольный образ депутата возмутил пользователей Сети. Как подчеркнул блогер Александр Барабошко, такой политик не может вызвать доверия простого народа.

"Тимошенко с очередным редизайном интерфейса. Обвешенная кольцами и с моднейшим маникюрчиком рассказывает, что понимает людей, о том, как тяжело жить с новыми тарифами. Верю, Юлия Владимировна, верю", – иронично написал он в Facebook.

Многие пользователи поддержали Барабошко, отметив, что внешность милейшей блондинки и политическая карьера не совместимы.

"Как по мне, вот такой вот имидж девочки-нимфетки с кудрями, кольцами на большом пальце вообще не сопоставим с политиком", – написал один из комментаторов.

Отметим, что внешний вид Тимошенко уже неоднократно вызывал негативную реакцию украинцев. Так, в июле 2016 года выступление депутата в Херсоне обернулось настоящим скандалом. Говорить о снижении коммунальной платы и развитии сел Тимошенко пришла в безумно дорогих бежевых туфлях от Gucci, сделанных из змеиной кожи. Следом же в некоторых СМИ появилась информация, что Юлия Тимошенко месяц до этого не появлялась на публике потому что делала себе пластическую операцию. Мол, отсюда и такой отдохнувший и посвежевший вид.