Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды26 августа 2016 17:33

Земфира отпраздновала 40-летие на яхте с Мамутом и Бондарчук

Друзья певицы поделились фотографиями с торжества
Певица Земфира.

Певица Земфира.

Фото: Евгения ГУСЕВА

26-го августа певица отпраздновала свой юбилей. И, конечно же, не одна, и не дома - а на красивой белой яхте, курсирующей по Москве-реке и каналам. В одном из интервью Земфира говорила, что у неё нет друзей, мол, все, кто был рядом с ней, рано или поздно её предавали. Но, видимо, со временем артистке удалось найти приятелей, соратников или же просто тех, с кем ей интересно проводить время. Эти люди и составили ей компанию в день рождения.

Во мне
Корабли
Во мне
Города
Во мне
Вся любовь
Во мне
Все что есть. Z.

Во мне Корабли Во мне Города Во мне Вся любовь Во мне Все что есть. Z.

Фото:

Фотографией с торжества поделилась сначала Светлана Бондарчук. Бывшая супруга режиссёра поместила в свой Инстаграм карточку, на которой она и ещё одна блондинка обнимают Земфиру, стоящую спиной к объективу.

Земфира, с днём рождения!

Земфира, с днём рождения!

Фото:

На следующей фотографии, которую показала уже Наталья Дубовицкая (супруга Владислава Суркова), помимо вышеупомянутой Светланы есть и красавица Рената Литвинова в вечернем платье с открытыми плечами, и медиамагнат Александр Мамут.

За песни и за то, что я не сплю... #всегдазатебя #естьтакойдень

За песни и за то, что я не сплю... #всегдазатебя #естьтакойдень

Фото:

Так же на яхте была супруга Владимира Познера, промоутер Надежда Соловьева и музыканты певицы. Кто фотографирует всю компанию и много ли людей осталось за кадром - не известно.

@a030aa @renatalitvinovaofficiall )))

@a030aa @renatalitvinovaofficiall )))

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Девочке-скандалу – 40 лет: Как Земфира чуть не стала шахматисткой и подарила учительнице велосипед

В школе будущая звезда имела необычное для девочки прозвище - «Рамазан-партизан». Юная Земфира Рамазанова, действительно, смахивала на мальчишку - короткая стрижка, вечные джинсы, футболки и свитера. Соседская ребятня развлекалась тем, что спорила с одноклассниками на щелбаны, предлагая угадать, девчонка это или пацан. (подробности)