Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Экономика29 августа 2016 22:00

Инвестируем в победу!

Для поклонников танковых онлайн-баталий Альфа-Банк выпустил дебетовую карту с массой привлекательных опций
Марина АНИКЕЕВА
Альфа-Банк и компания «Wargaming» специально для них выпустили дебетовую карту «World of Tanks Blitz».

Альфа-Банк и компания «Wargaming» специально для них выпустили дебетовую карту «World of Tanks Blitz».

От этой новости возликуют поклонники мобильной версии игры, то есть те, кто любит играть в мобильные «танчики».

Итак, пусть обрадуется большая часть российских «танкистов»: Альфа-Банк и компания «Wargaming» специально для них выпустили дебетовую карту «World of Tanks Blitz». Ее преимущества любители танковых сражений непременно сразу оценят: как только оформишь карту, по итогам каждого месяца будешь получать игровое золото и различные игровые бонусы. Разумеется, при том условии, что за покупки станешь расплачиваться данной картой. Представьте, как круто - золото будет начисляться за каждый купленный и потом с аппетитом съеденный да еще и за игрой (двойное удовольствие!) батон и кусок колбасы. Бонусы будут начисляться на игровой аккаунт владельца карты.

Так, за каждые потраченные на покупки 100 рублей при ежемесячном обороте по карте менее 20 000 рублей «танкист» получит 6 единиц золота. А за каждые израсходованные 100 рублей при обороте, равном или превышающем 20 000 рублей в месяц, уже упадет 8,5 единиц золота, плюс можно еще рассчитывать на всяческие сюрпризы и подарки во время акций. Использовать игровую валюту - «золото» и «дублоны» - раньше было можно только в легендарных играх «World of Tanks» и «World of Warships», но с появлением карты «World of Tanks Blitz», золото стало можно использовать и в мобильной версии игры «World of Tanks Blitz»

Помимо дополнительных «финансовых средств», нововведение предоставляет шикарную возможность получать много больше опыта и кредитов за бои, приобретать редкую технику, а также украшать танки и корабли уникальными эмблемами и камуфляжем. Кроме этого, владельцы банковской карты получат сверхпреимущества от Альфа-Банка и мощнейшей игровой компании: месяц премиум-аккаунта в подарок; акции в премиум-магазинах игр; бесплатное Р2Р пополнение (перевод с карты на карту) с карт любых российских банков, а также бесплатная курьерская доставка карты в шести городах: Москва, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Новосибирск и Краснодар.

Оформить выгодный «пластик» можно в любом отделении «Альфа-Банка», или на сайте банка, или через интернет- и мобильный банк, или воспользовавшись услугами телефонного центра. Для этого надо заполнить специальную анкету. Процедура займет совсем немного времени. Введя бонусный номер, расположенный на лицевой стороне карты, на странице https://ru.wargaming.net/shop/connectcard/, можно привязать банковскую карту к учетной записи Wargaming ID. А получить более подробную информацию о карте с расчетом потом ее заказать можно здесь: https://ru.wargaming.net/shop/wotb/ordercard/.

С новой дебетовой картой заявка на победу многократно возрастает!