Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2016 7:22

За ночь новый клип "Ленинграда" набрал более пятидесяти тысяч просмотров на Youtube

Сейчас каждую минуту видео про "сиськи" смотрит несколько сотен человек [видео]
Главная героиня переживает из-за маленькой груди Фото: кадр из клипа

Главная героиня переживает из-за маленькой груди Фото: кадр из клипа

Очередную "бомбу" Шнуров выпустил накануне вечером. Клип на песню "Сиськи" появился на официальном канале "Ленинграда" в соцсети.

- О списках Магнитского, санкциях и проблемах ЖКХ, - так чуть ранее анонсировал работу своего коллегива сам Шнур.

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Неудивительно, что ролик стремительно набирает количество просмотров. За ночь его посмотрело более пятидесяти тысяч человек. И сейчас, эта цифра стремительно растет.

Режиссером ролика снова выступила Анна Пармас. Именно c ее легкой руки стали хитами предыдущие два творения "Ленинграда" - "Экспонат" и "В Питере - пить".

По сюжету главная героиня застает своего любимого мужчину в кровати с большегрудой красоткой. После этого мысль о собственной маленькой груди становится ее идеей фикс. На протяжении пяти с половиной минут она страдает, гоняется за изменником и его пассией с ножницами, тихо ненавидит всех девушек с формами, кардинально меняет себя и в итоге оказывается в постели с симпатичным незнакомцем.

- У меня маленькая грудь, - зажмурившись от стыда признается она.

- Ну.... хочешь мы тебе большую сделаем, - отвечает парень. - И жизнеутверждающе добавляет: "Зато попа (на самом деле тут более грубое слово, - прим. авт.) классная.

Напомним, снимали клип в обстановке строжайшей секретности на "Ленфильме". Эпизодическую роль исполнила актриса Юлия Топольницкая, знакомая многим по клипу на песню "Экспонат". Она исполняет роль беременной, которая пьет шампанское и курит. Также в клипе снялась актриса Марина Доможирова, феноменально похожая на актрису Риз Уизерспун. Компанию им составили другие герои клипа "В Питере – пить": "менеджер", "продавщица магазина", "представитель ГИБДД", "экскурсовод" и "водитель".

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Да, кстати, в ролике появляется даже президент России Владимир Путин. Не лично, конечно.

"Если мы будем ждать чудес от золотой рыбки, то можем оказаться, как в сказке Пушкина, у разбитого корыта", - говорит он с экрана телевизора в одном из выпусков новостей.

- Спасибо, Владимир Владимирович, - бормочет зареванная героиня и начинает работать над собой. Посыл, в общем-то, ясен.

P.S. за то время, пока писался этот текст. ролик набрал еще 15 тысяч просмотров. "Экспонат" на данный момент посмотрело 87,5 миллионов человек, "В Питере - пить" - почти 20 миллионов.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

"В контексте названия песни слово выложили звучит особенно прекрасно, как и слова - презентовали, показали и продемонстрировали. Клип "СИСЬКИ" уже в You Tube. Режиссёр - несравненная Анна Пармас. При участии Юлии Топольницкой, а так же "Великолепной Пятерки" из "В Питере - пить" и других медийных лиц. Спешите лицезреть! И не забывайте скачивать, впрочем и это слово в нашем случае обретает иные смыслы".

Сергей Шнуров в своем Инстаграм

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео