Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Досуг7 сентября 2016 9:45

На свидание с «Комсомолкой»

Любимая газета ждет читателей на Пушкинской площади
Источник:kp.ru

В День города по традции проходит Фестиваль столичной прессы. Участвуют в нем более 30 изданий. Среди них: «Российская газета», «Аргументы и факты», «Вечерняя Москва», «Пионерская правда», «Парламентская газета», «Мурзилка», «Наука и жизнь», «Мужская работа» и, конечно, «Комсомольская правда».

Гостей фестиваля ждет немало интересного: встречи с авторами, викторины, выступления звезд, сюрпризы.

Каждое издательство приготовило свою программу. На стенде «Сельской жизни», к примеру, можно будет встретиться с известным ученым, завотделом НИИ садоводства и питомниководства Антониной Беловой. Она расскажет, как правильно ухаживать за растениями, чтобы получить хороший урожай.

Большой блок развлечений приготовили и детские издания. В их программе юные таланты, певцы, танцоры, музыканты и, конечно, знаменитый Оркестр Московского кадетского музыкального корпуса.

Самый главный сюрприз для гостей фестиваля — это возможность оформить льготную подписку на любимую газету или журнал. Приходите и экономьте семейный бюджет. При подписке на «Комсомолку» читатели к тому же получат подарок — диски из коллекций, выпускаемых издательским домом.

Наша площадка будет работать с 10.00 до 17.30. А в 16.00 на сцене начнется концертная программа от «Комсомолки». На сцену выйдет Диана Гурцкая и другие исполнители. Не пропустите! До встрече на Пушкинской!

ГДЕ: Пушкинская площадь,

м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская».

КОГДА: 10 сентября, 10.00.

Вход свободный.