Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды28 сентября 2016 13:18

Сара Джессика Паркер рассказала о возвращении «Секса в большом городе»

В конце концов, Кэрри Бредшоу еще не родила ребенка мистеру Бигу
Все уже сильно соскучились по кумирам 2000-х годов

Все уже сильно соскучились по кумирам 2000-х годов

Фото: кадр из фильма

После третьей, провальной, по мнению большинства, критиков, части «Бриджит Джонс», где главная героиня решила родить ребенка, заявление о продолжении «Секса в большом городе» прозвучали как-то осторожно. Ведь несколько лет назад создатели сериала также заявляли о том, что Керри Бредшоу в новом фильме может стать матерью, однако, тогда дальше замыслов дело не пошло.

Однако, теперь сама Сара Джессика Паркер заявила, что продолжение популярного сериала и двух полнометражных фильмов "Секс в большом городе", возможно, скоро выйдет на экраны, сообщает The Guardian.

Мол, и она и еще три главные героини сериала - Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтией Никсон - не исключают, что примут участие в новом проекте. А уж в каком формате будут новые приключения трех ньйоркских красавиц решать студии HBO.

Сериал "Секс в большом городе" снимали с 1998 по 2004 годы

Сериал "Секс в большом городе" снимали с 1998 по 2004 годы

Фото: кадр из фильма

— Я думаю, никто из нас не отказывался. Правда, я не знаю, будет ли это новый сезон или фильм. Это будет обсуждаться до тех пор, пока студия не придёт к решению. Я думаю, что возможность есть всегда, - заявила голливудская актриса.

Ранее актер Уилли Гарсон, сыгравший в телешоу гомосексуала Стэнфорда Блэтча, заявил, что не откажется от съемок в продолжении. «Я знаю, что у Сары и Майкла (режиссера Майкла Патрика Кинга) имеется такая идея. Уверен, что зритель обрадовался бы новой встрече с героями», — заявил он.

Заявление Паркер вызвало бурную реакцию фанатов в соцсетях. Некоторые из них заявили, что рады будут и фильму и сериалу. Мол, все уже сильно соскучились по кумирам 2000-х годов.

Напомним, Паркер, Кэттролл, Дэвис и Никсон снимались в сериале "Секс в большом городе" с 1998 по 2004 годы (всего было снято 94 эпизода в шести телевизионных сезонах), а также в двух полнометражных картинах, которые вышли в 2008 и в 2012 годах. Сериал основан на одноименной книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл.

Сериал получил 7 премий "Эмми", 8 премий "Золотой глобус" и 11 премий "Гильдии киноактёров". Также "Секс в большом городе" попал в списки лучших шоу по версии журналов Entertainment Weekly и Time.