Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды3 октября 2016 13:58

Кардашьян сама навела на себя грабителей

Американская звезда постоянно хвастается своими роскошными драгоценностями в Инстаграме
По разным оценкам Ким своим участием в реалити-шоу имени своего семейства, откровенными фотосессиями и рекламой сколотила состояние порядка 85 миллионов долларов

По разным оценкам Ким своим участием в реалити-шоу имени своего семейства, откровенными фотосессиями и рекламой сколотила состояние порядка 85 миллионов долларов

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ограбление месяца, года или десятилетия? Вряд ли нападавшие нанесли серьезный ущерб кошельку семьи Кардашьян-Уэст, похитив ценности на 11 миллионов долларов. По разным оценкам Ким своим участием в реалити-шоу имени своего семейства, откровенными фотосессиями и рекламой сколотила состояние порядка 85 миллионов долларов. Ее муж и отец двоих детей рэпер Канье Уэст с начала 2000-х продажей 5 альбомов, ресторанным бизнесом и производством одежды и обуви заработал около 140 миллионов долларов.

Тем временем западные СМИ уже публикуют, как выглядит похищенное кольцо, которое стоит, как огромный особняк в Голливуде. Украшение с гигантским бриллиантом в 15 карат за 4,5 миллиона долларов телезвезда в последнее время практически не снимала. Как это можно было выяснить? Да просто заглянуть в Инстаграм американской знаменитости, который доступен еще 84 миллионам фанатов Ким Кардашьян по всему миру.

Сумасшедшей цены подарок от супруга Канье Ким взяла с собой и в поездку на неделю моды в Париж, где находится уже несколько дней. И во время отдыха во Франции не раз выкладывала снимки с роскошным кольцом. Где звезда могла хранить этот бриллиант? Очевидно, в своем шикарнейшем отеле, цена за номер в котором может доходит до десяти тысяч евро за ночь. Туда и нагрянули по разным данным от двух до пяти грабителей. Персонал отеля, похоже, сбило с толку то, что преступники замаскировались в форму полицейских, что и дало им возможность беспрепятственно проникнуть в здание, а затем и в номер. По последней информации в The Daily Mail, нападавшие закрыли лица лыжными масками.

Фото:

Кстати, что в этот момент делали охранники мировой знаменитости? Помните, как эти громадные бугаи прекрасно отработали «нападение» украинского журналиста Виталия Сердюка, поцеловавшего Кардашьян в ягодицу? Как телохранители могли допустить, чтобы их 35-летней подопечной приставили к виску пистолет, сковали наручниками и закрыли в туалетной комнате? Затем ее апартаменты обчистили и были таковы. Стоит отметить, что целью грабителей была именно супруга знаменитого рэпера. Номера матери и сестер Ким, также прилетевших в Париж, не тронули.

По последней информации западной прессы, после ночного ограбления Ким Кардашьян срочно вылетела из столицы Франции на частном лайнере.

Между тем, французские СМИ уже транслируют речи политиков, в поле зрения которых попало преступление против американской звезды.

Так, проигравшая в 2014 году выборы градоначальника Парижа Натали Косцюшко-Моризе обвинила нынешнего мэра Анн Идальго в неспособности обеспечить безопасность горожан и туристов. С критикой властей столицы Франции также выступили и другие политики, мол, туристы вынуждены платить за хроническое отсутствие безопасности во Франции.

Напомним, дерзкое ограбление Ким Кардашьян произошло в понедельник около 3 часов ночи. Физически она не пострадала. У американской телезвезды похитили шкатулку с украшениями на сумму около 11 миллионов долларов, включая кольцо с 15-каратным бриллиантом. Этими драгоценностями американская знаменитость дополняла образы во время визита на неделю моды в Париже. Также преступники похитили два ее мобильных телефона с большим количеством личной информации. Супруг секс-символа США Канье Уэст, узнав о произошедшем, покинул сцену прямо во время концерта в Нью-Йорке, сославшись на семейные обстоятельства: "Извините, ребята, чрезвычайные семейные обстоятельства".