Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics

Премия Move Realty Awards 2016 назначена на следующий март

Сейчас идет сбор заявок на участие, который продлится до 15 декабря 2016 года
Источник:kp.ru

В марте 2017 года состоится церемония награждения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Сейчас идет сбор заявок на участие, который продлится до 15 декабря 2016 года.

Премия Move Realty Awards была учреждена крупнейшим федеральным порталом о недвижимости Move.ru в 2014 году. В нынешнем, третьем, сезоне итоги подводятся за 2016 год.

Являясь социально-ориентированным проектом, премия стремится определить лучших девелоперов и застройщиков, а также выявить наиболее комфортабельные жилые комплексы. Итог премии – не только награждение победителей, но составление рейтинга всех участников, на который могут ориентироваться потенциальные покупатели жилой недвижимости.

Каждый номинант строго оценивается жюри более чем по 50 критериям, разработанным с учетом пользовательских запросов. Критерии оценки включают в себя характеристику района, в котором располагается жилой комплекс, его транспортная доступность, а также мельчайшие детали самих домов и квартир. Благодаря этому можно смело утверждать, что выбор победителя максимально честный и объективный. В экспертный совет входят топ-менеджеры и генеральные директора крупных компаний рынка недвижимости, а также эксперты, чьи знания и опыт помогают выбрать лучших среди всех номинантов.

В 2016 году премия Move Realty Awards значительно увеличила свои масштабы. В прошлом сезоне участники соревновались по 13 номинациям, в этом году представлено 30 номинаций, которые разделены в зависимости от территориальной расположенности и класса жилья. К участию в премии приглашаются застройщики, реализующие свои объекты в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, что учредитель премии федеральный портал Move.ru – ресурс, предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Технологический партнер премии: разработчик интернет-технология «Smartis»

Деловой партнер: MarketCall.ru