Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 октября 2016 18:48

Бритни Спирс предложила скрасить одиночество Брэду Питту

А быть может и стать его женой
Спирс призналась, что влюблена в Брэда Питта много лет

Спирс призналась, что влюблена в Брэда Питта много лет

Фото: SPLASH NEWS

Перед началом нового гастрольного тура Бритни Спирс скинула больше десяти килограммов, привела в форму фигуру в спортзале, а не так давно заявила прессе, что готова к новым отношениям. А тут новость о том, что Брэд Питт скоро снова станет холостяком как нельзя кстати появилась. Ведь всем известно, что малышка Бритни обожает красавчика-актера много лет. А на недавнем австралийском шоу Today даже призналась, что Брэд Питт был ее первым кумиром. При этом певица кокетливо и загадочно добавила: "Он один теперь!". И мол, она была не против скрасить его одиночество. А быть может стать для 52-летней звезды женой.

Издание ET.com тут же вспомнила прошлогоднее заявление певицы, когда она сообщила, что была бы даже не против поработать няней у Питта и Джоли, чтобы быть поближе к своему кумиру. Реакция самого Пита или Анджелины на это заявление пока неизвестна, но надо отметить, что Спирс стала не первой дамой, которая готова стать новой любовью звезды «Бойцовского клуба». Чуть ранее Гвинет Пелтроу на правах прежней возлюбленной и друга вызвалась утешить голливудского актера. Представляем, как эти заявления злят Анджелину?!

Ради нового шоу Спирс сильно похудела и привела фигуру в порядок

Ради нового шоу Спирс сильно похудела и привела фигуру в порядок

Фото: SPLASH NEWS

Возвращаясь к Бритни, надо отметить, что невеста она хоть и обеспеченная, (51 миллионов долларов доходов) только за прошлый год она заработала 13 миллионов долларов, но распоряжаться своими деньгами после нервных срывов 2007 года не может. Всеми счетами распоряжается отец и опекун певицы. Поговоривают, что кумиру миллионов приходится выпрашивать у родителя деньги даже на посиделки в кафе. Так, что если у Бритни с Брэдом что-то и сложится, кормильцем семье должен стать Питт.