Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды16 октября 2016 17:57

Бейонсе вновь показала ягодицы

Певица опубликовала фото в прозрачном наряде
Бейонсе — из числа медийных персон, которые не зацикливаются на диетах. Фото: FA Bobo/PIXSELL/PA Images/TASS

Бейонсе — из числа медийных персон, которые не зацикливаются на диетах. Фото: FA Bobo/PIXSELL/PA Images/TASS

Одна из самых титулованных американских певиц 35-летняя Бейонсе вновь порадовала поклонников игривой фотографией. У себя в Инстаграм она разместила свой портрет в черном прозрачном наряде. На снимке красотка как бы в платье и одновременно как бы без него. Сплошной гипюр да пайетки. И если хорошенько присмотреться, отчетливо видны все прелести ее фигуры - со спины.

Неудивительно, что эта фотография вызвала бурное обсуждение в Интернете.

Бейонсе вновь показала ягодицы

Бейонсе вновь показала ягодицы

Фото:

За шестнадцать часов с момента публикации фанаты успели поставить миллион триста тысяч лайков и обсудить все нюансы фактурного тела певицы, оставив десять тысяч комментариев. Фигура Бейонсе и вправду хороша. Кстати, похожее фото, сделанное красавицей месяц назад собрало более 10 миллионов просмотров.

Бейонсе — из числа медийных персон, которые не зацикливаются на диетах, хотя как знать… Не толстуха, но ее есть за что ущипнуть. Вместе со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, певицей Дженифер Лопез, она, на радость мужчинам, — воплощенная мечта о крутом «нижнем бюсте». Мисс эталонные ягодицы.

Кстати, голос Бейонсе характеризуется как колоратурное меццо-сопрано с диапазоном в 4 октавы. Как принято считать, чтобы голос звучал, оперным певицам нужно на что-то опереть диафрагму. Хорошо когда есть такая крепкая точка опоры, как у Бейонсе Ноулз.