Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды20 октября 2016 23:30

Как ему это удается: Том Круз в 54 года выглядит на 30 лет

На премьере фильма «Джек Ричер 2. Никогда не возвращайся» актер поразил всех моложавым видом [фото]
Том Круз на премьере новой картины Эдварда Цвика «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» в Лондоне.

Том Круз на премьере новой картины Эдварда Цвика «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» в Лондоне.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Он входит в десятку самых высокооплачиваемых актеров Голливуда и зарабатывает по 53 миллиона долларов в год. Лицо Тома Круза – его рабочий инструмент и гарантия высоких гонораров. Но даже по голливудским стандартам, где правит бал пластическая хирургия и ботокс, и где мужчины наравне с женщинами делают все для того, чтобы сохранить молодость как можно дольше, Том Круз – настоящий уникум. За последние годы актер совершенно не изменился и выглядит по-прежнему на 30 с хвостиком. В этом убедились все, кто минувшим вечером посетил премьеру новой картины Эдварда Цвика «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» в Лондоне.

Как и в первой части, Том Круз исполнил в боевике главную роль. Его прекрасными партнершами по фильму стали актрисы Коби Смолдерс и Данника Ярош. Все трое вышли на красную дорожку, но все внимание, без преувеличения, было приковано к Крузу. Одетый в строгий темный костюм Том улыбался и приветственно махал рукой фотографам. На руке, кстати, уже давно нет обручального кольца: артист развелся с женой Кэти Холмс в августе 2012 года, и с тех пор актер не был замечен в каких-либо более-менее громких романах (статьи в таблоидах типа «Том Круз уделяет внимание на съемочной площадке своей ассистентке» не в счет).

В свои 54 Том выглядит на 30 с хвостиком.

В свои 54 Том выглядит на 30 с хвостиком.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Как утверждают вездесущие инсайдеры, актер обрубил все связи с бывшей женой и не принимает участия в воспитании дочери Сури. Более того, Том не виделся с девочкой почти три года. Он даже не поздравил дочку с последним днем рождения – Сури исполнилось 10 лет. Похоже, Тома интересует только его сайентология, и ничего больше, поэтому он оградился от остального мира. Не это ли источник вечной молодости артиста: нет проблем – нет волнений?

Впрочем, все объясняется более прозаично. Американские таблоиды уже раскрыли секрет удивительной моложавости Круза. Актер следит за собой, ведет здоровый образ жизни и выглядит прекрасно. Но без косметических процедур, разумеется, не обходится. Судя по отсутствию заметных морщин и легкой припухлости лица, Том активно использует инъекции ботокса. Об это в комментариях прессе твердят ведущие пластические хирурги США. И, судя по всему, они правы.

Одетый в строгий темный костюм Том улыбался и приветственно махал рукой фотографам.

Одетый в строгий темный костюм Том улыбался и приветственно махал рукой фотографам.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Примечательно, что в одном из интервью Том Круз признавался, что является противником ботокса, и что он не делал инъекций красоты и не собирается. Если верить последним фотографиям, актер изменил свое мнение. Впрочем, какая разница, какие волшебные средства использует артист. Главное - они работают!