Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 октября 2016 12:44

В шоу «ТАНЦЫ» выберут будущего миллионера

Борьба пройдет со слезами и истериками
Со следующей недели в эфире ТНТ начнутся конкурсные концерты.

Со следующей недели в эфире ТНТ начнутся конкурсные концерты.

29 и 30 октября в эфире шоу «ТАНЦЫ» из 180 танцоров прошедших телекастинги отберут 24 участника. Борьба между кандидатами за выход во второй этап проекта разгорится не шуточная. Толпы людей в залах создадут много проблем: одним будет душно, другие не разглядят движений хореографов, а у кого-то просто сдадут нервы. Слезы и истерики на этапе отбора – дело обычное. В составе двух команд со следующей недели они начнут борьбу за победу и главный приз в 3 миллиона рублей.

Руководят командами по-прежнему хореографы Мигель и Егор Дружин. Со следующей недели в эфире начнутся конкурсные концерты. Зрители и жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, который раз в неделю будут покидать проект. В итоге к новому году останется четверо финалистов. На гала-концерте из них выберут лучшего танцора России. Он и получит денежный приз.

Главная интрига для поклонников проекта - непростые отношения между Мигелем и Егором Дружининым.

Дружинин относится к ситуации спокойно: «В любом проекте, где есть люди, задача которых доказать, что они лучше, есть и соперничество. Оно бывает дружеское или нет. Мне важно, чтобы преобладало первое. Второе не приемлю, так как не согласен с мнением, что цели нужно добиваться любой ценой. Важный момент - в нашем шоу, в конечном итоге, все решает зритель, а взаимодействие со зрителем - это не моя работа. Считаю, что моя работа – подготовить танцовщика так, чтобы он на выступлении выглядел достойно. Я постараюсь со своими танцовщиками сделать с эффектные номера, а что там будет с голосованием, какие образуются в социальных сетях фанклубы – в эти подробности вдаваться не хочу. В этом нет пренебрежения или снобизма, просто в будущем мне это не пригодится: я не зарабатываю на рекламе в Интернете, я специалист в другом».

Отбор участников шоу «ТАНЦЫ» - 29 октября в 21.30, в воскресенье, 30 октября, в 21.00 на ТНТ