Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 октября 2016 19:38

«Писающий мальчик»: Собчак показала Виторгана в неприличном ракурсе

Телеведущая и ее муж ведут себя как гопники [фото]
Ксения с мужем проводят выходные за городом. Фото: Инстаграм.

Ксения с мужем проводят выходные за городом. Фото: Инстаграм.

Многие отмечают, что беременность сильно изменила Собчак: прежде резкая на язычок, Ксения стала гораздо мягче и женственнее. Но при этом не утратила своего знаменитого чувства юмора. Будущая мама обожает розыгрыши и постоянно подкалывает всех вокруг. Особенно достается супругу звезды Максиму Виторгану. Отправившись в выходные с мужем на загородную прогулку, Ксения сфотографировала его в необычном ракурсе. Забавным снимком Собчак поделилась в Инстаграме.

Звездная пара проводит уик-энд в санатории в Барвихе. Но просто дышать свежим воздухом и соблюдать здоровый режим супругам кажется слишком скучным. Поэтому во время прогулки по окрестностям Ксения и Максим решили похулиганить. Пара набрела на телефонную будку, которая и стала главным объектом съемки. На фото, которым Собчак поделилась в своем микроблоге, будущая мама позирует, выглядывая из-за стеклянной двери таксофона. Вид у телеведущей самый что ни на есть залихватский – темное пальто, капюшон и шапка с надписью. Однако, стоит только взглянуть на фото, как все внимание с Собчак моментально переключается на задний план. Там Максим Виторган, стоя спиной к объективу, стоит у стены, расставив ноги. Поза артиста недвусмысленно намекает, в какой интимный момент его запечатлела камера.

- Гопники на районе! – назвала Ксения живописную сценку.

Гопники на районе!!!! Wearing @vetements_official from @svmoscow

Гопники на районе!!!! Wearing @vetements_official from @svmoscow

Фото:

Подписчики ее Инстаграма шутку оценили - за каких-то пару часов снимок набрал больше 50 тысяч "лайков". Но посоветовали Максиму все-таки пользоваться туалетом, а не искать укромные уголки на улице.

Совсем скоро Ксения станет мамой: по прогнозам врачей, ее первенец должен появиться на свет к ее дню рождения (5 ноября). Известно, что телеведущая будет рожать в элитной клинике «Лапино» - самом популярном роддоме среди звезд. Здесь, например, появились на свет дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Пол будущего малыша Собчак и Виторган держат в секрете, однако, по некоторым данным, у них будет девочка.

Во время беременности Ксения продолжала активно работать, не отказываясь от ведения концертов и корпоративов – видимо, теледива активно собирает на приданое для малыша с учетом будущего простоя во время декрета. Не забросила Собчак и светскую жизнь, почти ежедневно появляясь на столичных вечеринках и премьерах. На эту тему Ксения даже пошутила: «Я боюсь родить прямо на сцене!». Впрочем, от некоторых мероприятий ей все-таки пришлось отказаться – например, телеведущая не полетела на Неделю моды в Париже.

- Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги - в Париж, я - в Измайловский парк! – объявила Ксения, опубликовав видеоролик, в котором она катается на самокате.