Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды25 октября 2016 11:08

Певица Слава даже в больнице хвастается сексуальными чулками

Только вчера певица перенесла операцию
Певица Слава оставила видеосообщение поклонникам и друзьям из больничной палаты.

Певица Слава оставила видеосообщение поклонникам и друзьям из больничной палаты.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Накануне, 24 октября певица Слава отменила концерт в Твери, поскольку вынуждена была срочно лечь на операцию. И похоже, к радости поклонников звезда очень быстро идет на поправку. Уже утром она решила пококетничать со своими поклонниками, сделав селфи на больничной койке, где показала подписчикам сексуальные, на ее взгляд, чулочки.

"Мне уже гораздо лучше! – сообщила встревоженным почитателям артистка. – И у меня хорошее настроение (наверное в капельнице что то вкусненькое) и я даже оголила мои секси компрессионные чулочки! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)"

Также Слава поблагодарила подписчиков за многочисленные слова поддержки и пожелания выздоровления. "А если честно, спасибо вам за такие теплые и полные поддержки сообщения, они меня реально поднимают и лечат! и я не удивлюсь, если доктор выпишет меня раньше!!!! спасибо, спасибо и 10000000 спасибо!!!! всем крепко-прикрепкого здоровья. я вас люблю", – призналась звезда.

Как стало известно прессе, исполнительница хита «Одиночество-сволочь» перенесла сложную операцию на ухе. Неприятные ощущения давно беспокоили певицу, но она продолжала их игнорировать ради гастрольного тура. В итоге звезде стало так плохо, что пришлось все-таки ехать в больницу. Причем медики изрядно ее напугали.

"Хорошие мои ,дорогие поклонник ,я надеюсь вы меня поймете ,я вас очень люблю .но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу! но врач сказал что я обязательно выздоровлю очень скоро, и в Костроме смогу дать концерт по полной программе !!!! еще раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице ,но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо.поэтому всем советую заботиться о своем здоровье! мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!! еще раз простите! я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!" ( орфография автора сохранена. – прим. Ред), – оправдалась певица.