Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Досуг1 ноября 2016 14:26

Конкурс "Битва талантов" в Москве

31 октября в Москве состоялось торжественное открытие шоу, на котором в качестве гостя присутствовал педагог певицы Beyonce
«Битва талантов» будет проходить в Москве с 31 октября по 8 ноября.

«Битва талантов» будет проходить в Москве с 31 октября по 8 ноября.

Первый раз конкурс «Битва талантов», собравший около 200 одаренных детей из разных стран, был проведен весной этого года в Сочи. Оценивали участников самые популярные исполнители российской эстрады: Александр Панайотов, Анна Седокова, Влад Соколовский, Рита Дакота, Константин Работов, Елена Максимова, Елена Темникова, Доминик Джокер и многие другие. Организаторы проекта решили сделать второе состязание более масштабным, поэтому за главный приз – выступление со звездой в конкурсе «Детская Новая волна 2017» теперь будут бороться лучшие из лучших в вокальном, танцевальном и актерском мастерстве.

Кроме конкурса, участников слета ждет множество мастер-классов под руководством самых лучших режиссеров, педагогов, стилистов и блогеров. Например, 5 ноября состоится эксклюзивный мастер-класс от легендарного режиссёра Александра Ревзина, на котором смогут присутствовать не только дети, но и взрослые.

«Гвоздем программы» слета стал преподаватель по вокалу Дэвид Ли Брюэр, у которого брала уроки сама певица Бейонсе!После 7-часового мастер-класса он отобрал 10 человек из состава участников «Битвы талантов». Этих счастливчиков он будет интенсивно обучать на протяжении 8 дней. И на Гала-концерте участники представят результат своих трудов в формате «до-после».

«Битва талантов» будет проходить в Москве с 31 октября по 8 ноября. Показать свои навыки и сразиться между собой в вокальных и танцевальных баттлах смогут дети от 6 до 16 лет. А завершающим аккордом конкурса станет большой Гала-концерт с участием звёзд, трансляция которого состоится на канале Муз-ТВ.