Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 октября 2016 10:42

Брат Марка Уолберга установил мировой рекорд по количеству селфи на скорость

Американец снял 122 автопортрета
Старший брат американского актера Марка Уолберга Донни - большой фанат снимков селфи.

Старший брат американского актера Марка Уолберга Донни - большой фанат снимков селфи.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Старший брат американского актера Марка Уолберга – Донни отправился в круиз с поклонниками группы New Kids on The Block, но в отличие от других пассажиров, которые пили и развлекались он вдруг решил установить мировой рекорд. А в чем можно превзойти всем людей в мире в ограниченном пространстве, да еще и на корабле?!

Ну, например, сделать множество селфи за очень короткое время. За три минуты он успел 122 раза сфотографировать себя. Таким образом, Донни смог побить предыдущий результат в 119 фотографий. Представители Книги рекордов Гиннесса подтвердили достижение, занесли американца в число рекордсменов и выдали ему сертификат.

О достижении сообщили на странице Guinness World Records в Twitter. Донни Уолберг снимался в фильмах «Шестое чувство», «Ловец снов», «Пила» и сериале «Братья по оружию». Также артист известен как участник популярной в 80-е и 90-е годы группы New Kids on the Block.

Кстати, звезда инстаграма Ким Кардашьян, например, заработала 700 тысяч долларов за то, что посетила вечеринку в Хэмптонсе (пригород Нью-Йорка), где в течение часа делала селфи с гостями мероприятия. Также в мае знаменитость получила награду в рамках премии Webby Awards, известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи.