Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 октября 2016 12:27

Маша Малиновская призналась, что легла под нож пластического хирурга из-за издевательств в школе

Одноклассники называли ее мухомором
Одноклассники называли Машу Малиновскую мухомором.

Одноклассники называли Машу Малиновскую мухомором.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Казалось бы уж кого-кого, а высокую, стройную блондинку Машу Малиновскую трудно заподозрить в том, что в детстве она была гадким утенком, над которым издевались одноклассники. Однако, как призналась сама телеведущая в программе «Прямой эфир» не телеканале «Россия» именно из-за насмешек ровесников она впоследствии решилась на пластику. Из-за высокого роста и худобы oдноклассники называли ее мухомором. Мальчики не обращали на Машу внимания, часто обижали, а девочки не хотели с ней общаться.

Тогда у Малиновской была всего одна подруга — Катя Жаркова, которую за пышные формы называли локомотивом. Но, похоже, такое отношение ровесников к двум аутсайдерам закалило характеры девчонок. Ведь в итоге, Малиновская стала известной телеведущей, а Жаркова успешная plus-size модель.

Напомним, чуть ранее телеведущая призналась, что ее эксперименты с внешностью — результат комплексов и неуверенности в себе. Звезда уже пожалела, что неоднократно ложилась под нож пластических хирургов, и даже попыталась вернуть себе прежний размер груди, однако во время операции возникли сложности, и звезде пришлось еще несколько раз обратиться за помощью к врачам. Теперь звезда старается вернуться к максимально естественной внешности. Она перестала периодически увеличивать губы, избавилась от романтических локонов и изменила стиль своих образов.