Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 октября 2016 14:06

Анастасия Волочкова уволила няню, которая настраивала дочку против нее

Гувернантка хотела, чтобы девочка полностью зависела от нее
Анастасия Волочкова показала платье, которое её дочери презентовал Николай Басков.

Анастасия Волочкова показала платье, которое её дочери презентовал Николай Басков.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В доме Анастасии Волочковой как обычно кипят нешуточные страсти. Во-первых, на днях свое 11-летие отпраздновала дочь балерины – Ариадна. И звездная мама уже успела похвастаться дорогими подарками наследницы. Например, Николай Басков подарил имениннице платье и сумочку под цвет наряда из новой коллекции модного бренда. Стоимость сногсшибательного презента составила около 800 Евро. Надо отметить, что «золотой голос России» частенько балует девочку приятными подарками. Ранее он презентовал Арише шикарный белый рояль.

Во-вторых, радостные торжества тем не менее не помешали балерине уволить няне дочери поскольку она настраивала Ариадну против родной матери.

«Ошибка этой женщины была в том, что она помогала выстраивать не мои отношения с дочерью за время моего отсутствия, а выстраивала свои с ней, для того чтобы Ариша не чувствовала себя без нее человеком и не могла без нее», — призналась Волочкова в программе «Ты не поверишь!».

Когда балерине стало это известно, она сразу же уволила няню и решила, что заниматься своей дочкой будет исключительно сама, а во время ее отсутствия ей будет помогать ее мама, бабушка Ариши.

Счастливы вместе! #volochkova #love #home #ballet #followme #мы #волочкова #ариша

Счастливы вместе! #volochkova #love #home #ballet #followme #мы #волочкова #ариша

Фото:

По словам балерины, она и подумать не могла, что такое могло случиться, ведь Анастасия доверяла своей домработнице, а та вела двойную игру.