Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 октября 2016 14:46

Настасья Самбурская рассказала правду о романе с мужем Ксении Бородиной

И каким образом она попала в кино
Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Фото: Иван ВИСЛОВ

После того, как в инстаграме звезды «Универа» Насти Самбурской появилось фото телефона супруга Ксении Бородиной – Курбана Омарова по которому поклонники сделали вывод, что актриса и бизнесмен вместе отдыхают в Испании, ее не раз обвиняли в том, что она пыталась разбить семью. Сейчас у ведущей «Дом 2» и дагестанского бизнесмена все хорошо, но Самбурской время от времени припоминают этот неприятный эпизод. Однако, детектор лжи, который актриса прошла в эфире радио ENERGY доказал, что Настастья не пыталась никогда разбить чужую семью.

По словам звезды, между ней и Омаровым никогда не было романтических отношений и все, что их связывает — это бизнес. Детектор лжи подтвердил слова Самбурской.

Настасья также опровергла роман с коллегой по сериалу «Универ» Станиславом Ярушиным, и этот ее ответ оказался правдивым. А вот отношения актрисы с белорусским певцом, участником "Евровидения" Александром Ивановым оказались реальными, однако Самбурская оставила без внимания вопрос продолжается ли их роман.

«Стероиды не употребляла, пластических операций не делала. В шоу-бизнес не через постель попала и ради роли ни с кем бы не стала спать», — заявила звезда сериалов, и тут полиграф показал, что девушка снова говорит правду.