Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2016 22:00

Та девочка, которая прибьет

В гости к Максиму Галкину в шоу «Лучше всех» придут суперкаратистка и 5-летняя фанатка Аллы Пугачевой
Маленькая каратистка буквально парой приемов заставила Максима Галкина (слева) уважать боевой дух.

Маленькая каратистка буквально парой приемов заставила Максима Галкина (слева) уважать боевой дух.

Фото: Первый канал

Этот проект уже подарил зрителям невероятные эмоции. Кто сумел не зареветь, когда трехлетний Миша Осипов проиграл в шахматы Анатолию Карпову? Талантливых детей в нашей стране - миллионы. А значит, шоу маст гоу он.

В ближайшем выпуске ведущему проекта Максиму Галкину придется несладко. Ведь его посетит юная каратистка. 6-летняя Полина Мартынова из Калуги уже успела стать 3-кратной чемпионкой мира по карате.

Вот так выглядят современные фанаты Аллы Пугачевой из Калуги.

Вот так выглядят современные фанаты Аллы Пугачевой из Калуги.

Фото: Первый канал

Активная и забавная, смешливая и позитивная Полина только за пределами татами. Но стоит ей подпоясаться - берегись! Может с помощью майя-гери (прямой удар ногой в корпус) или маваши-гери (боковой удар ногой) запросто сбить яблоко с головы обидчика. Или спесь. Каратистка не только пообщается с Галкиным, но и покажет мастерские ката (набор перемещений, ударов и блоков, символизирующий бой с воображаемым соперником). А еще немного подучит Максима - вдруг пригодится на улице, пока отлучится за сигаретами для Аллы Борисовны? Обучит Галкина нескольким ударам и покажет, как правильно ставить ноги и руки во время поединка.

А вот маленькое блондинистое чудо - Яна Соколова из Калуги - отрабатывать удары на ведущем не станет. Ей 5 лет, и каждый прожитый год не прошел даром. Малышка успела выучить все (!) песни Пугачевой. Поет все - от «Паромщика» до «Мадам Брошкиной» - наизусть, может исполнить любую на выбор. Что еще может быть приятнее ведущему? Хоть в приемные дочери к Максиму записывайся. В программе, кстати, Яна споет шлягер «Арлекино» вместе с Галкиным. Вот это будет номер.

Первый канал. «Лучше всех». Воскресенье, 19.20.