Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2016 22:40

Стресс из-за развода: Анджелина Джоли выкуривает по две пачки в день, не думая о раке

Актриса почти ничего не ест и не выпускает сигарету из рук
Анджелина снова начала много курить, как в молодости. Фото: кадр из фильма "Прерванная жизнь".

Анджелина снова начала много курить, как в молодости. Фото: кадр из фильма "Прерванная жизнь".

С тех пор, как Анджелина Джоли подала на развод, многие считали ее бездушной стервой, расчетливо отнимающей детей у мужа. Но, оказывается, не только Брэд Питт переживает тяжелейший стресс. Источники американского портала Radaronline.com рассказали: Анджелина живет в состоянии постоянной тревоги и совсем перестала заботиться о своем здоровье. Актриса начала много курить. По словам окружения, она выкуривает по две пачки в день! И это при том, что Джоли всегда жила в страхе из-за рака, который убил ее мать в 56 лет.

Чтобы предупредить вероятность болезни, Анджелина в 2013 году сделала двойную мастэктомию, удалив обе груди. Год спустя актрисе удалили яичники (ее мама умерла именно из-за рака яичников). Но теперь, похоже, Джоли совершенно не думает о страшном риске, которому она себя подвергает, и не выпускает сигареты из рук.

- Анджелина почти ничего не ест и выкуривает одну сигарету за другой, - рассказал инсайдер. – Она с легкостью может выкурить до двух пачек в день.

Папарацци не раз ловили Анджелину с сигаретой уже после того, как она сделала мастэктомию. Обычно актриса закуривала тогда, когда из-за чего-то спорила с мужем.

Папарацци не раз ловили Анджелину с сигаретой уже после того, как она сделала мастэктомию. Обычно актриса закуривала тогда, когда из-за чего-то спорила с мужем.

Фото: EAST NEWS

Актриса давно не появлялась на публике, и мы не знаем, как она выглядит сейчас. По словам источников, ее вес снова упал до минимума (напомним, одно время Анджелина весила всего 34 килограмма, но потом, к счастью, сумела набрать вес). Джоли слишком переживает из-за всего случившегося, и близкие опасаются, что в таком нервном перевозбуждении она долго не протянет.

- Пойти войной против Брэда Питта – самое тяжелое, что она когда-либо делала, - уверяет источник. – Она в глубоком стрессе и живет в состоянии постоянной тревоги.

Анджелина даже не позволила мужу встретиться с детьми на День Благодарения. В этот праздник Брэд всегда отвечал за приготовление индейки, но в этом году он не будет готовить для своих близких. Джоли предпочла провести этот день наедине с детьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Брэда Питта перестали называть его папой

Анджелина Джоли настраивает отпрысков против отца

Брэд Питт в ярости: бывшая жена Анджелина Джоли настраивает детей против него. По словам окружения, все шестеро ребят отказываются разговаривать с ним и даже перестали называть его папой (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой компромат есть у Питта на Джоли: Извращенный секс, нервные срывы и отказ от пищи

Скандальные аудиозаписи, сделанные во время визитов Брэда к психоаналитику, могут круто изменить ход развода звездной пары

Слухи о том, что у Брэда Питта хранится некий сенсационный компромат на бывшую жену, ходят уже несколько дней. В прессу просочились сведения о том, что у актера есть некие аудиозаписи, которые могут навсегда похоронить репутацию Анджелины Джоли. А заодно кардинально изменить расстановку сил в деле об опеке над шестерыми детьми пары, за которых бывшие супруги сейчас бьются в суде. Однако Брэд пока еще не решил – использовать компромат или нет. Американскому порталу Radaronline.com удалось узнать, что записано на пленках, которые могут стать серьезным ударом по имиджу Анджелины (подробности).