Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 ноября 2016 18:37

Трёхлетние дети Пугачевой и Галкина играют на гитарах и осваивают иностранные языки

Популярный телеведущий показал, как подросли его наследники [фото, видео]
Гарри и Елизавета на руках у папы.

Гарри и Елизавета на руках у папы.

Гарри и Елизавета Галкины не появляются вместе со своими звездными родителями на светских мероприятиях. Алла Борисовна, как-то в шутку обронила, мол, вот исполнится деткам 13 лет, выйду с ними в свет. А пока, мол, двойняшки еще маленькие, не готовы к вниманию прессы.

И если на мероприятия, где есть журналисты, Гарри и Лизу родители не берут, то в гости к друзьям семьи дети Пугачевой и Галкина ходят регулярно.

Так в минувшие выходные подросшие двойняшки побывали вместе со своим папой Максимом Галкиным на дне рождения дочери известной бизнесвумен Натальи Пинягиной Стефании.

 26.11.16 День рождения Стефании Пинягиной.

26.11.16 День рождения Стефании Пинягиной.

Фото:

Максим Галкин, как заботливый отец, периодически носил детей на руках. Впрочем, большую часть вечера Лиза и Гарри играли со своими сверстниками и аниматорами, облаченными в костюмы сказочных героев.

- Гарри и Лиза очень хорошо схватывают иностранные языки. У них очень хорошо пошел французский язык, - рассказывает о талантах двойняшек крестная Гарри Галкина, известный дизайнер Мила Ставицкая. - Детки очень хорошо поют и пытаются уже на музыкальных инструментах играть. Понятно, конечно, что в такой талантливой семье было бы удивительно, если бы дети не пели. Ребята очень развитые, музыкальные.

- А на каких музыкальных инструментах Лиза и Гарри играют?

- У них есть маленькие детские гитары, фано и микрофоны.

26.11.16 P.S нашу любимую @alla_orfey и всех-всех-всех мамочек с Днём матери спасибо вам за все, наши дорогие! Будьте здоровы! Будьте счастливы за ваших детей

26.11.16 P.S нашу любимую @alla_orfey и всех-всех-всех мамочек с Днём матери спасибо вам за все, наши дорогие! Будьте здоровы! Будьте счастливы за ваших детей

Фото:

- А любимые игрушки?

- Лизочка очень любит машинки. Но они очень благодарные дети, к любой игрушке интерес проявляют. Естественно, когда в семьи растут брат и сестра, то все игрушки у них общие. Гарик увлекается инструментами, дрель у него детская есть. И Лизочка в игрушки брата играет. Миникухни, врачебные наборы — все это, конечно, двойняшкам интересно.

- А спортом дети занимаются?

- Они много плавают в бассейне.

- Интересно, а кто из детей более деловой, а кто стеснительный?

- Конечно, Лизочка более боевая. А Гарик - брутальный: вдумчиво присматривается к людям.

КСТАТИ

Алла Пугачева показала, как развивает 3-летнюю дочь

Примадонна давно освоила соцсети, чем вдохновила почитателей, ведь несколько лет назад Пугачева перестала часто выходить на публику, давать концерты. Но интерес людей к самой популярной в стране артистке не исчез (подробности)