Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2016 13:40

Дети Анджелины Джоли начали звать Джонни Деппа папой

Американские СМИ уверяют: актеры стали новой голливудской парой [фото]
Анджелина Джоли и Джонни Депп в картине "Турист". Фото: кадр из фильма.

Анджелина Джоли и Джонни Депп в картине "Турист". Фото: кадр из фильма.

Анджелина Джоли и Джонни Депп встречаются: актеры, снявшиеся вместе в фильме «Турист», стали новой звездной парой. Как уверяет таблоид «National Enquirer», Джонни и Анджелина проводят вместе много времени. Депп постоянно навещает Джоли и ее семью в особняке в закрытой голливудской коммуне Hidden Hills в пригороде Лос-Анджелеса. Актер стал настолько частым гостем в поместье Энджи, что ее дети даже начали звать его папой.

- Дети Анджелины зовут его «папа Джонни», - уверяет источник издания.

Слухи о том, что Джоли, подав на развод с Брэдом Питом, нашла утешение в объятиях старого друга Джонни, появились в конце сентября. А первая искра между ними пробежала еще во время съемок в фильме «Турист» в 2010 году. Да такая, что экранные поцелуи Джоли и Деппа буквально выводили из себя Брэда Питта и гражданскую жену Джонни Ванессу Паради. Во время съемок партнеры по съемочной площадке подружились, и их теплые отношения сохранялись все эти годы. Неудивительно, что решив порвать с мужем, 41-летняя Анджелина обратилась за советом именно к старому другу. Тем более, что 53-летний Джонни недавно пережил болезненный развод с Эмбер Херд.

Именно Джонни Депп посоветовал Анджелине нанять своего адвоката по разводам Лауру Вассер. Лаура представляла Деппа в суде против Эмбер и справилась с этим блестяще. Теперь Вассер будет биться за интересы Анджелины — актриса просит у суда единоличной опеки над шестью детьми и хочет полностью исключить Питта из процесса их воспитания.

По словам окружения, Депп подставил Джоли крепкое мужское плечо и готов помочь ей во всем.

- Анджелина годами восхищалась Джонни еще до съемок в «Туристе». А потом крепко подружилась с ним во время работы над фильмом, - рассказывает источник. - Джоли поддерживала Деппа во время его развода с Эмбер Херд. И вот теперь Джонни стал утешением для нее. Они постоянно на связи.

Анджелина и Джонни сблизились во время съемок фильма "Турист".

Анджелина и Джонни сблизились во время съемок фильма "Турист".

Фото: EAST NEWS

К слову, еще в 2014 году, когда Джонни и Херд просто встречались, и о свадьбе не шло и речи, появились первые публикации о том, что Анджелина негативно воспринимает их союз. Джоли с самого начала видела в Эмбер только охотницу за деньгами.

- Анджелина предупреждала Джонни: «Эмбер – хищница, ей нельзя доверять», - поведал тогда таблоидам некий анонимный источник из окружения Джоли. – Она предупредила друга, что он обязательно должен составить брачный контракт.

По мнению Анджелины, в тот момент Джонни переживал кризис среднего возраста, который вылился в его желание жениться на гораздо более молодой девушке. Но Депп был настолько ослеплен любовью, что не слушал ничьих советов. Чего ему это стоило, мы сейчас прекрасно знаем: громкий развод и семь миллионов долларов, которые его молодая супруга отдала на благотворительность.

Слухи о том, что Анджелина Джоли и Джонни Депп очень тепло общались на съемках «Туриста» в 2010 году, вовсю подогревали тогда таблоиды. Американский портал Showbizspy.com писал, что Брэд устроил Анджелине бурную сцену в ответ на невинную шутку о его бороде. Питт в тот период носил длинную растаманскую бородку, которая придавала ему неухоженный вид. И Джоли тогда якобы обмолвилась, что растительность на лице Деппа выглядит сексуальнее нечесаной бороды Питта.

- Это было всего лишь шуткой, но Брэд взбесился! - рассказывал в то время близкий друг пары, - У Анджелины и Джонни очень хорошие отношения, также, впрочем, как и у Брэда с Джонни, но между ними все равно существует некая конкуренция. Видимо, неспроста Питт так завелся: похоже, его достали слухи о том, что Анджелина положила глаз на Деппа. Так или иначе, но критика сработала: ради премьеры "Туриста" Брэд побрился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Брэда Питта перестали называть его папой

Анджелина Джоли настраивает отпрыском против отца

Брэд Питт в ярости: бывшая жена Анджелина Джоли настраивает детей против него. По словам окружения, все шестеро ребят отказываются разговаривать с ним и даже перестали называть его папой. С тех пор, как актриса подала на развод, съехала из их семейного гнездышка и поселилась в съемном доме, Брэд виделся с наследниками всего три раза под присмотром психотерапевтов лос-анджелесского Департамента по делам семьи и детства. И встречи прошли не слишком гладко, особенно последняя. Подробности рассказал личный телохранитель Питта Крис Херцог (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой компромат есть у Питта на Джоли: Извращенный секс, нервные срывы и отказ от пищи

Скандальные аудиозаписи, сделанные во время визитов Брэда к психоаналитику, могут круто изменить ход развода звездной пары

Слухи о том, что у Брэда Питта хранится некий сенсационный компромат на бывшую жену, ходят уже несколько дней. В прессу просочились сведения о том, что у актера есть некие аудиозаписи, которые могут навсегда похоронить репутацию Анджелины Джоли. А заодно кардинально изменить расстановку сил в деле об опеке над шестерыми детьми пары, за которых бывшие супруги сейчас бьются в суде. Однако Брэд пока еще не решил – использовать компромат или нет. Американскому порталу Radaronline.com удалось узнать, что записано на пленках, которые могут стать серьезным ударом по имиджу Анджелины (подробности).