Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2016 9:04

У Леры Кудрявцевой отнимается нога

Ведущая поедет в Германию на лечение
Лера Кудрявцева рассказала о том, что долго испытывает сильные боли и дискомфорт

Лера Кудрявцева рассказала о том, что долго испытывает сильные боли и дискомфорт

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Хлеб ведущих мероприятий на самом деле нелегок. Много времени стоишь на ногах без возможности присесть, еще и на каблуках. Но люди, ответственные за чужие праздники, не имеют права на эмоции - в гонорар не входит возможность жаловаться на здоровье. А рано или поздно проблему приходится озвучивать.

Лера Кудрявцева рассказала о том, что долго испытывает сильные боли и дискомфорт. И что, наконец, пришла пора серьёзного лечения:

"8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение. Пару раз после длительных концертов в других городах в самолёт вносили под руки. Короче, давняя история. Иголки, банки, массажи, остеопатия. Мануальщикам отдаешь тысяч по сто и все ни о чем. Травма старая, запущенная и, как результат, начала отниматься нога. В общем-то, если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию, наверное, так бы и ходила до поры до времени. В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на 2 недели, работа муторная и долгая. Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов".

Будем надеяться, что лечение 45-летней шоувумэн пройдёт на отлично - Лера Кудрявцева является одной из самых популярных ведущих в нашей стране.